🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ВАЙ МАММА КТОО ЭТА?? чо с ней такое? Какой сборник запрещённых препаратов Чичерина принимает????

Ответы
Н.
Нея ...

У меня не осталось никаких душевных сил после просмотра этого ролика, у меня тоже только один вопрос, что она принимала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вероятно что эти вот... 🖼 поделились своиии запрещёнными препаратами😂

Н.
Нея ...

Шакалы... Хотя нет, хуже

Соня

Хотела бы я сказать , что побочка Спутника но она давно такая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там па ходу целый комплекс запрещённых препаратов.. и да.. дамныыым дамнооо)))))😄😄😄

Ал
Александр

Многие позволили в своё ДНК вмешаться 🤷🏼‍♂️

Владимир Игнашов

чего то обкурилась видно Чичерина..)))😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па ходу не тока курнула.. и хаванула и бухнула и нюхнула((((

Владимир Игнашов

скорее всего именно так !!!😂

Tanja Will

Повесить, на первом же дереве повесить!!

Вячеслав Чистяков

пусть напыхается кому она уже нужна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а есть те из ваших соотечественников кто с ней согласен(((((( и не мало таких((( Вам РЭСПЭКТ🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Валерий Воронов

Да и черт с ней..Бог шельму пометил

~Восточная Сказка ~

Ужасть 🙈уродина какая 🤦‍♀️

Леди Кена

Кошмар...уродина какая

Пилбил Денегнедавал

Её штырит радикально.

Пилбил Денегнедавал

У Чиччерины очередная "ломка", видать сказывается недостаток любимых "веществ"

Пилбил Денегнедавал

Её штырит радикально.

Алина Я))

Что то не похожа🤔

Алина Я))

На Чичерину

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если вы стока дури схаваете вы тож на ся не будете похожи от злобы и ненависти......

Алина Я))

Я таким не балуюсь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

тулула охляла

Иг
Игорь

Наркоту

Морошка

да ужас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю... но будь я ее сыном.. мне было б стыдно за такую мамашку(((((

Морошка

Есть дочь Майя. Бедная девочка. С фамилией Бурая.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы... но дети за родителей не в ответе...

Морошка

Это мы с Вами так надеемся. На самом деле... детям маньяков в обществе ой как трудно живется. Злой у нас народ. Особенно, когда прозревает задним умом.