Alex K.

Мастерство ухаживания заключается в том,чтобы сводить женщину в театр так,чтобы чувство благодарности у нее осталось,а желание сходить еще раз-нет?)))

Ответы
Инна Лбова

Если это твоя женщина ,то тебе захочеться с ней уснуть в одной пастели обняв уткнувшись носом

Ол
Олеся

Глупость какая-то... Разве Вам самому не хочется проводить больше времени со своей женщиной???

Alex K.

я провожу достаточно времени с ней...

Людмила Диденко

Если я не люблю оперу, то второй раз уж точно не пойду

Alex K.

а причем тут опера? не понял...

Валентина Недосейкина

ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ-ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ

Alex K.

это точно...

Ма
Марина

Ава у вас - обалдеть)))

Alex K.

что не так?)

Ма
Марина

Оборжалась)))) это реальный чек?)

Alex K.

конечно)

Ма
Марина

Вот это с утра позитивчик)))👍

Alex K.

я рад)))) а Леха-это я....)