Ирина

Одного мужика застукали за превышение скорости. Полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию.
— На фига мне ваша квитанция? — спрашивает злой мужик.
— Сохраните ее, — отвечает полицейский. — Когда соберете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед...

Ответы
Евгений Васильев

Ну... Как мой велосипед, так дороже тысячи евро. Такой и получить можно.

Ирина

такой не получится

Евгений Васильев

А зря. То б все штрафы отбил.

Ирина

а не получай штрафы

Евгений Васильев

Не получать у нас нельзя. Фискальная система на высоте. Другое дело - правил не нарушать. Это можно.

Павел Вережан

😅👍👍👍👍👍

Ирина

☺️

Александр Шебалин .

Или самокат.

Ирина

это за 15

Лариса Кованева

Хахаха

Ирина

☺️

Aleks Arts

класс

Ирина

да