Инка Всесвятская

Когда умирают волшебники?

Ответы
А-
Анна -

Отношусь к волшебству отрицательно. "Никто из вас не должен... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать...""Ведь тот, кто делает это, мерзок Господу..." Второзаконие 18:11,12

Ал
Александр

По щучьему велению. Умру тогда напишу.
- Моя профессия - волшебник-консультант.
- Это как?
- Тоже делаю добро, но за деньги.

*В Моих Руках*

Когда не для кого творить чудеса или в тех случаях когда люди перестают верить в волшебство....

Просто А...

Постоянно. Волшебники не живут в обычном людском понимании и восприятии жизни и смерти.

Инка Всесвятская

Как Иванушка-дурачоу за чудом ходил)

Просто А...

хм.. надо посмотреть. Вообще Даль один из самых моих любимых актёров...

Инка Всесвятская

Интересный фильм, много животных, диалоги забавные... Даль и Проклова и др. Звёзды👍

Просто А...

Вы меня заинтриговали )

Дмитрий

Когда волосы на бороде кончаются,а они не кончаются никогда. Вывод:они не умирают😉

Инка Всесвятская

Ну, всего не перечитать, не пересмотреть, не переслушать, не пережить🤷‍♀️😁

Дмитрий

Ну тогда, если така сказка существует, то она какая то не добрая, грустная 🥺

Инка Всесвятская

Не, как ивпнушкс за чудом ходил-хороший фильм, добрый)

Дмитрий

Так в этой сказке ,на сколько я помню, нет такого, что бы волшебник умер)

Инка Всесвятская

Там очень интересные перлы). Мой вопрос-один из них).

Алекс Венцель

Когда человек взрослеет и начинает понимать что только он сам себе режиссёр!))))

Алекс Венцель

Вообще-то это моя собственная мысль, а если она совпала с чьей-то ранее сказанной , то это говорит лишь о наличии энергоинформационного поля...

Инка Всесвятская

Хорошо, спасибо))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?))

Инка Всесвятская

Читала, 3й раз-спасибо)).

Алекс Венцель

И вам не болеть...)))))

Ир
Ирина*Z

Когда захотят, тогда и умирают. Особенно если умеют и знают как жить долго

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а када мы их ловим и на кастру сжахъаим вместе с ведьмами та...✨🏰☝️🧐

Алексей Москвин

Только когда утратят свои магические способности или если их убьют.

Алексей Москвин

Просто волшебники могут много столетий странствовать и творить магию!)

Полехов Михаил

Когда не сбывается волшебство их усыпляют как врунов и колдунов.

Ро
Романова

Когда мы перестаём в них верить.. но и умирают они только для нас)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Они не умирают мы просто не видим больше волшебства, взрослеем

Инка Всесвятская

Волшебник изрек, что они умирают, когда перестают ими быть)... Как Иванушка-дурачок за чудом ходил-смотрю сказку с Олегом Далем, такая прелесть, букет звезд в этой сказке, столько животных участвует в фильме... Добрый фильм)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хороший фильм, вы правы

Владислав Крашенинников

Когда сбривают бороды и сжигают лягушачию кожу своей любимой!

Пь
Пьеро

Когда всю бороду выщипают,посох волшебный когда профукают...

Пь
Пьеро

Воровская классика,если шо.

Инка Всесвятская

Сочуйствую вашей воровской жизни🤷‍♀️

Пь
Пьеро

Не зарекайся. Ты в курсе о том?

Инка Всесвятская

Хрень не неси. Школьная программа, бедный.

Пь
Пьеро

Школа жизни?

Александр Юрьевич Бондаренко

когда в них верить перестают... это относится и к мошенникам

Александр 1

Теоретически, душа волшебника бессмертна +Риеркорнация😇

Саша Максименко

У всех будильник тикает и никто не знает когда прозвонит

Александр Романов

Когда их за их волшебство побивают камнями (книга Левит)

V/
V/S/G/

когда в них перестают верить как и в Любовь Доброту и ...

Master Roma Mamedov

Когда их секреты волшебства становятся известны всем