Hotaru Tomo

Стоит ли пить снотворное при плохом сне?

Ответы
Андрей Храмов

Да. Плохой сон может сказаться не только га вашем психическом состоянии, но и на физическом. С этими делами лучше не шутить. Вообще, нарушение сна идет от психики. Так что, для начала, попробуйте легкое успокоительное типа глицина или валерианы. Если не поможет, обратитесь к врачу.

Hotaru Tomo

:)спасибо)))

Андрей Храмов

Не за что)))

Евгений Данилов

При плохом сне, нет не желательно, его стоит принимать если у Вас как у меня безсоница! Да и то лучше воспользовать консультацией врача! При плохом сне попробуйте перд тем как леч спать принять валерианки, думаю поможет!

Hotaru Tomo

у меня бессоница

Евгений Данилов

Вы соовсем не спите или спите, но очень мало?

Hotaru Tomo

сплю но очень беспокойно. для меня это уже бессоница

Никитка Солодин

сначала нужно разобраться с какой стадией сна проблема и чем она вызвана, только потом принимать решение об употреблении снотворного
без консультации врача тут не обойтись

Redis Transoff

Стоит задуматься о причинах плохого сна и заняться ее решением. Снотворное может служить лишь временным решением снятия симптомов, но никогда не решит причину безсоницы

Максим Неровный

Нет. Можно попробовать легкую медитацию-расслабить мозг и самогипноз(медитация на чакрах например)- Расслабить тело. И с утра настроение хорошее и голова в тонусе)

Hotaru Tomo

медитация замечательная вещь)

Максим Неровный

На чакрах самый хороший вариант перед сном. Не ленись, почитай!

Hotaru Tomo

ок, спс)

Василий Гаврилов

Это нарушение режима! Попробуйте больше фруктов и овощей!! А вечером не наедаться жирного и долго усваемого!!! Витаминки!!! А ещё главное нервы, сигареты и алкоголь

Ананий Фаушистов

Лучше на тихую громкость поставьте запись с храмовыми песнопениями и будете спать, как младенец. А ещё: не ешьте кислого на ночь, не пейте кофе, чай....

Klava.dolgova

не считаю.лучше выкинте плохие мысли. прогуляйтесь с молодым человеком. пофлиртуйте и нацелуйтесь до одури. будете спать как дохлая летучая мышь!!!!!

Ал
Алия

я периодически мучаюсь бессонницей....че только не пила и не делала...фигня все это...купила Ловца и сплю теперь как младенец...совпадение...

Светлана Герасименко

нет...снотоворное это последнее...надо расслабится,послушать приятную музыку подумать или вспомнить хорошее и все будет отлично со сном

О*
Оксана ********

Только после консультации со специалистом в этой области))) По тому что снотворного оч много разновидностей,хотя бы по этой причине.

ОК
Оксана Клюкина(Субботина)

Я сама не страдаю бессонницей, но думаю, лучше принять горячую успокаивающую ванну и выпить кружку теплого чая с медом.

3i
332. istore

Лучше конечно не пить потом привыкаешь ведь к этим таблеткам поить перед сном стакан воды с медом можно перед сном

Вито Симони

Я бы посоветовал работу на которой можно уставать. Сидение в одноклассниках на рабочем месте не способствует сну

Hotaru Tomo

Спс))) У меня собственный бизнес. Скучать некогда))))

Вито Симони

У меня тоже. Украл- продал. Бизнес весёлый, но конкурентов много

Hotaru Tomo

эх да. на рекламу что отвратительно, много средств уходит, да?))

Вито Симони

В этом бизнесе реклама это лишнее)

Hotaru Tomo

видимо у вас бизнес такой "грязные руки-чистая прибыль"?)))) 😄

Вито Симони

Я себя утешаю, что у меня благие намерения

Hotaru Tomo

и то хорошо))

Мария Азарова

Лично я считаю,что нет. т.к. в будущем может сон испортиться вообще и будите всю жизнь на этом снотворном сидеть. 😉

Дастан Ускенбаев

нет превыкниш лутше делай нагрузку ну преседай отжимайся вот и к вечеру устанешь и спать захочетса очень сильно

Дедушка Мороз *****

Можно попробовать творить раз время даром пропадает,либо устанешь и срубишься спать,либо получится шедевр))))

Кайнарбек Бердешов

это не выход. чтобы хорошо спать надо много двигатся, то есть перед сном бегать, уснешь как младенец.

Андрей Билетников

можно, но не более 3-х дней, потом возникает привыкание! я бывало и со снотворным по 2-е суток не спал!

Константин Леготин

Иногда это просто необходимо что бы дать отдохнуть своему психическому эмоциональному состоянию