Виктор Куприянов

12 сентября. День почтового голубя. Что будет содержать голубеграмма, полученная Вами в этот день?

Ответы
Оксана Сидоренко

Если скрестить почтового голубя с говорящим попугаем, то получится голосовая почта. 😊

Виктор Куприянов

не надо ничего искусственного....почтовый голубь создал империю Ротшильдов...

Оксана Сидоренко

С уважением отношусь к голубям. Просто сообщение мне пришло бы примерно такое 😊

Виктор Куприянов

это понятно...но отличительная особенность почтового голубя -это часто секретная информация...

Виктор Куприянов

не стремитесь чужое взваливать на себя и все будет как надо...

Оксана Сидоренко

Уже давно не стремлюсь. В прошлом было такое, но кажется, что уже и не со мной. 😊

Ира Прокуда

еще раз голубка своего ко мне на балкон запустишь,всю голубятню твою разорю)))))

Ира Прокуда

да твои голуби столько голубеграмм оставляют,хоть бери совковую лопату и скидывай на прохожих)))

Ира Прокуда

голуби какие то многогадящие пошли-на белом гадють черным,а на черным-белым,и эта срань не отмывается нихрена

Ира Прокуда

походу,вы любите гадить как эти.....энгриберды)))

Виктор Куприянов

каждый судить исходя из своего опыта... 😀

******

Спасибо тебе за тепло твох рук,за эту улыбку твою по утру......)))))Спасибо тебе!!!!

Милота))

видно начальство не дозвонилось мне...решило голубя послать)))

Милота))

))

Светлана Охрицкая

У нас с эпистолярным жанром туговато))) Сердечко нарисованое))

Мари Хуана

Никогда не получала почту голубем. Может сегодня повезет?

Виктор Куприянов

придумайте для себя сообщение...

Vi Za Vi

Интересно... А есть они ещё? Почтовые голуби?

Виктор Куприянов

есть...традицию сохранили....не шутка в свое время 1, 5 млн сообщений доставляли...

Vi Za Vi

вот все живое разумно и приностит пользу

Виктор Куприянов

это да...почтовые голуби в свое время миллиардеров штамповали...

Vi Za Vi

Я вам поставила лайк за вопрос спасибо

Виктор Куприянов

Благодарю...но это голубям спасибо- они сегодня особенные...не суетятся.... 🌹

Helena Veselova

Как во все другие дни: устряпанную машину.

Виктор Куприянов

тогда нажмут водители стартеры....нормально

Любовь Печенева

Спасибо,разошлю сама и получу взаимно

Ирина Конотопова

Увы некому мне такие письма посылать

Виктор Куприянов

тогда поправим ситуацию....на подоконнике перец неплохо посадить...

Петр Степанович Катков

Навряд ли-будет,скорее-мобильная.

Ксения

Доброе утречко! )

Лана Светлая

ЕДУ К ТЕБЕ!

Лана Светлая

нет...ЛЕЧУ К ТЕБЕ-это ярче)

Альбина Евгеньевна

Праздник