Ма
Машынька

Ну.. иногда я выкладывала стихи... неплохие... Не принимают... А посредственным-тупым высокая оценка... призадумалась... не моя аудитория?)))))

Ответы
Андрей Григорьев

Я электронку завтра дам, присылайте, издадим))) И пусть все локти кусают)

Εγγίση Το Αιώνιο

Дак вы их в другое место выкладывайте там ваши почитатели найдутся

Елена Еремина

Стихи Цветаевой то же считась макулатурой

Ник Ци

Нууу, Машенька, это же не сайт Стихи. Ру

Ма
Машынька

Потанцевать бы... Умеешь?))))))))))))))))))

Ник Ци

так штоле? 😁 😁 😁 или так? 🤣🤣🤣 Колян танцует лучше всехоф!! 😁

Сергей Сергей Журавов

не понимаю стихи с детства...

Ма
Машынька

Молодая душа... бывает.. много вас... слишком много...

Es. Vik.

Талант на Спрашке не жилец.))