Кот Бегемот🇺🇦

Я вот...давеча ковылям в магазин....за сигаретами....обратил внимание-2мамаши бухают пиво а рядом девочка маленькая лет пяти трется...я кроме сигарет мороженное....самое простецкое...и...предложил ей....вы и представить не можете сколько ВОСТОРГА РАДОСТИ БЛАГОДАРНОСТИ я в глазах её увидел.....

Ответы
Я Счастливая

У нас тоже такая семейка есть. Многодетные, не работают, постоянно пьют. Недавно видела как они с каким то еще бухариком за выпивкой собрались идти. Младший ребенок плакал, просил вернуться домой, говорил, что очень пить хочет, мамаша на него гавкнула, сказала, что потом, обойдешься, сейчас в магазин. И ясно мне, что кроме бухла и закусум они ничего не купят, даже бутылочку воды ребенку... Видно уже было, что компашка настроена выпить и это важнее всего им в тот момент. Детей жалко. Старший мальчик уже совсем шпана у них, хорошего не будет.

Кот Бегемот🇺🇦

Будет.

Я Счастливая

Нет. Он уже деградировал.

Кот Бегемот🇺🇦

Время.....Он все поймет.....

Я Счастливая

Посмотрим. Не факт. Он уже уличный. Попадет в компашку, сначала сядет по мелочи и пошло поехало...

Кот Бегемот🇺🇦

Интересно....а.....для чего человеку УМ?

Я Счастливая

Не все им пользуются.

Кот Бегемот🇺🇦

ВРЕМЯ.

Пассионария

Вы бы поосторожнее 😔 Такие мамаши потом ещё в педафилии Вас обвинят! Мой оболдуй как то раз девочку конфеткой угостил и сказал, в гости приходи у меня такой жених есть для тебя.... Так эта идиотка, аж на городском сайте выложила пост, что к её ребёнку педафил приставал(Это на глазах то у мамаши и всей детской площадки!!!) Пришлось в полицию заявление нести, что бы она пост удалила, дура дурой, ведь даже фото его выставила!!!

Пассионария

Господи... Да успокойтесь Вы уже? Я Вам рассказала, что может произойти на примере своего мужа, а Вы уже в панике, ещё и обзываетесь😔

Кот Бегемот🇺🇦

Мне стать твердолобым похуистом?

Пассионария

Да причём здесь это? Вам про бешеных, неадекватных мамаш говорю...

Кот Бегемот🇺🇦

А я про себя....насрать мне на мамаш.

Пассионария

Да я не сомневаюсь, что Вы от души, я ведь человек Советский!!! 🌹

Балбес

Подобное, но ситуация сложнее... Ночь... Шум в соседнем доме, у матери... Подрываюсь... Два дебила решили "потянуть" живых гусей... Но хрень в том, что один из низ стоял с монтировкой у двери матери... Короче, я одного из них достал, но упустил... Потом выяснения... Нашёл... Его не застал... Вышел на семью... А там... Итог: собрал детей, пошёл в магазин и накупил сладостей.... Тот КОЗЁЛ давно не живёт с семьёй...

Балбес

И дай Вам Бог... НЕ ОБМАНУТЬСЯ...

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)

Балбес

Верить никому нельзя... МНЕ МОЖНО!!! ШутЮ... 😉

Балбес

🥂

Веда Велимира Лесная

Жалко таких детей ((( странно, что мама позволила взять. У меня такая соседка была, в наказание выгнала дочь из дома на ночь глядя, ей лет семь было, стояла у двери плакала, но ко мне не пошла, как я ни звала. Несколько раз я с ней сидела, пока мать на гульках была, а потом мать же мне заявила, что это неправда, она никогда бы мне своего ребёнка не доверил. Жалко таких детей (((

Mарина

Я этих мамашек придушила бы!!Такие твари!!!Мы тоже были молодыми и детки у нас росли,и могли собраться,но всегда за детками в это время смотрели бабушки..И не так часто это было...Моя мамуля перед смертью сказала: Я так мало времени внукам уделяла,ты всегда сама...:

Павел True.

Котяра, могу. Как-то было, катался на велике, наткнулся на двух треплющихся мамаш. И рядом дочка одной из них, годика четыре. Я снял с велика мощный фонарь и дал малышке, объяснил, что в глаза светить не надо..., радости было... А мамаша даже внимания не обратила...

Ирина

сцуки..утробы свои жирные никак не набьют...сегодня тоже картину видела как бабенка на сносяк стояла дымила как паровоз...с пивасом...а потом эти сучки рожают больных и начинают по телеку и в инете побираться...гадины..😡

Mari Pet

К сожалению, это уже норма. Когда у меня дети в садик ходили, я на работе по случаю праздников-дней рождения никогда спиртное не пила. Тортик, чаёчек-не больше. Стыдно было, что приду в садик, а от меня спиртным пахнет.

Кот Бегемот🇺🇦

Респект👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро все такие будут королевы с сигаретой с пивасом и вся тату! Ребёнку нечего не купит ибо не в правилах королевы за кем-то ухаживать

Раш

Возможно хорошо ей в тот момент было, но только эта девочка теперь, может стать жертвой пердофила в будущем, по своей наивности...

Вячеслав Скульский

у нас такого полно, только на улицу выйди. всем что-то нужно. одних стреляк сигарет столько, что лучше в магазин не ходить.

Александр Еремеев

я всегда ношу с собой шоколад и конфетки, почти все дети так реагируют и самого ангел коснется. Вы молодец себя утешили.

Кот Бегемот🇺🇦

И Вы молодец)👍🤝

Орхи Дея

Такое сегодня не ново. А воспитание начинается ещё в утробе матери. Вот каким ожидается поколение сегодняшнего дня.

Мария Давыдова

❤️ Дети умеют радоваться и быть благодарны! В ещё ищут тепла. Эти мамаши его явно недополучили в детстве.

Улугбек

любовь всегда сопровождается искренней благодарностью!!!Досадно что матери об этом не помнят... иногда...

Майя Петрова

Бедный ребенок... Мамашка на пиво себе деньги нашла, а на мороженое ребенку в жару - нет. На фиг рожают?

Любовь

Умочка вы, бедные дети, а мама...мама просирает свою жизнь, за одно ворует детство у девочки...

Любовь

Да уж

Анатолий Иванов

Жалко детей!

Любовь

Конечно. Без вины виноватые

Николай Костров

В Первую очередь, страдают - ДЕТИ. и самое обидное. ничем не помочь. от нерадивой мамаши

Ирина Павловна

да..мне тоже жаль детей, коротым родители ничего не покупают, а покупают только себе..

Алексей Жук

Покупают бухло, а у ребенка куклы простой нет или машинки

Кот Бегемот🇺🇦

Плохо...

Расена

Можем представить. А самое интересное, что дети оч.любят своих т
аких мамаш- сук