Леди Мила

Холостой мужчина, как холостой патрон? Такой же бесполезный?

–11
Ответы
Любовь

«Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться … не все вмещают слово сие, но кому дано, 12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали, сами себя, скопцами, для Царства Небесного.» (Мф.19,10-12) Скопцы живут, в посвящении Богу. Их сокровище - Царство Небесное. Есть защита Бога, для человека, от блуда, этого мира. Всё для того, чтобы очистить и возвысить, этот род. ☝️🙂

Юра

нет. холостые не означает бесполезные. просто некоторые мужчины не любят обязанности, бытовуху и такое правило как "ты должен", любят свободные отношения. а что касается неблагополучной финансовой обеспеченности и неспособности удовлетворять к примеру сексуально (типа как бревно..) то и здесь можно женщинам часто заблуждаться.

Леди Мила

но слово ХОЛОСТОЙ

Юра

я холостой. и я вам уже ответил на ваш вопрос.

Андрей Акбаров

Да ладно тебе! Как стал жить один построил двух этажный дом на даче куда приезжают отдыхать дети с внуками. Внукам тоже целый детский городок своими руками соорудил, а жил бы с супругой нечего этого бы не было, дети даже согласны с этим.

Леди Мила

ну, респект и уважуха

Валерий Герасимов

Чушь какая-то.. А от женатого кому какая польза, кроме жены??? Да, и жена-то пилит постоянно, что рукожопый и малозарабатывающий...

Леди Мила

ну, какой есть, то и говорит жена😀

Валерий Герасимов

Да не, ну реально - от холостого гораздо больше пользы всем окружающим..

Леди Мила

чем именно?

Валерий Герасимов

Времени свободного больше..

Леди Мила

и что? польза какая ?

Валерий Герасимов

Денег больше..

Александр Жданов

не согласен в корне. Это больше подходит к холостой женщине. Есть, а не даёт.

Леди Мила

Женщин так не называют

Александр Жданов

ну, к одинокой. Дело сути не мешает.

Александр Жданов

не согласен в корне. Это больше подходит к холостой женщине. Есть, а не даёт.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, ладно! Я бы попросил!...Взвешивать каждое слово! Патро-он?...Патронище!

Леди Мила

но холостой.... 🤷‍♀️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Холостой я,а патрон нет.

Виталий Мирошник

Если мужчина холост, это ещё не значит, что и патроны у него холостые. 😎

Леди Мила

а почему так называют?

W Ser G

а и пусть..зато безопасный во всех случаях..а значит почти святой

W Ser G

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Или больной, или настолько (хорош) что даром никому не нужен...))))))

Александр Поляков

Ну если вы судите о мужчине по его патрону…то тут все впорядке)))

Yuri Yakubowski

Это напрямую зависит от вашего умения переснаряжать патроны.

Yuri Yakubowski

Переснарядив патрон, вы получите в остатке боевой, ну и если в ствол отдельно от холостого патрона предварительно вложить в ствол пулю, ее можно послать в цель и с помощью холостого патрона. Так что бесполезных патронов, как и мужчин не бывает; любой патрон может нести смерть, вне зависимости от того боевой он или холостой. Любой мужчина может выполнить свою мужскую обязанность, вне зависимости от того холостой он или женатый.

Валерий Ким

Женатый - как заряжённый пистолет... Снаряжён и очень опасен.

Игорь Качесов

А брошенная женщина, как брошенный окурок - никому не нужен!

Леди Мила

Чушь какая.. Это не женщина плохая, это мужик подонок.

Игорь Качесов

Хороших женщин не бросают! ☝️😉

Леди Мила

да ладно.. это хорошие мужики не бросают.. а только мрази и блядуны

Игорь Злобин

ты мать Тереза?беспокоишься за холостых?откроешь хоспис?

Игорь Злобин

кума-ты перегнула-признай-не разочаровывай пожалуйста

Андрей Григорьев

А кто Вам сказал, что холостой патрон бесполезный?!

Леди Мила

а какая польза?

Андрей Григорьев

Леди Мила, это обучение, обозначение фальшивых действий, испытание оружия. Это я спьяну навскидку, но кто Вы такая, чтобы об этом судить?!

Леди Мила

я женщина , имею право.

Андрей Григорьев

Имеешь. Только прости, у нас в реале, а не в этих игрушках нет обозначения "женщина". Есть боец. И я здесь Гвардии старший сержант. В подчинении у меня взвод, 30 бойцов. И про боевые навыки, оружие, его устройство и применение ты ни хрена вообще не знаешь, так понятно?

Леди Мила

иди проспись...🤦‍♀️👎

Андрей Григорьев

Да я и напиться не успел еще

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ОЧень бесполезный, даже соваться к такому опасно.

Ал
Алексей

С чего вы взяли что холостые патроны бесполезны?)

Леди Мила

а какая польза?

Ал
Алексей

Как это какая, их же не просто так производят. Для учебных мероприятий, для торжественных мероприятий, плюс до появления ручных гранатометов и подствольных гранатометов их использовали как заряд для выстрела гранатами из дула винтовок. Вон я сколько вам уже назначений перечислил)

Леди Мила

да.. иногда и холостой на что то годится🤣

Ал
Алексей

Это да, на себя не жалуюсь, гожусь на все)

Ви
Виктор

Использованная гильза то же не привлекает....

Евгений Андреев

Почему. Как осеменитель очень даже полезный

Евгений Андреев

А вы пенсионерка?

Леди Мила

конечно

Евгений Андреев

Тогда чего вас озаботили холостяки?

Леди Мила

У меня вообще вопросы разносторонние..

Евгений Андреев

Короче. Холостой может приносить огромную пользу обществу в других областях.