Юрбас

Ноутбук. Этот или этот?

HP Probook 4545s C1N27EA или Packard Bell TSX62? Важно время автономной работы при наборе в текстовом редакторе.. . Среднее потребление, которое указывается вроде бы там в характеристиках, соответствует такой нагрузке?

Артемий Липилин

Packard Bell больше идёт как игровой, он по мощности самый передовой на сегодняшний день. Если тебе для работы, то не стоит брать его и переплачивать за функции, которые ты не будешь использовать. Бери Lenovo B570, он идеально подходит и для игр, и для офиса, и для домашнего пользователя. И недорогой.