Алексей Заварин

Как вы намекаете родственникам , друзьям , которые задержались у вас в гостях , - что ПОРА домой ? 😄

Ответы · страница 11
Роза Кадулина

Никак.

Алексей Заварин

ну и правильно ! пусть живут )

Роза Кадулина

А вы знаете какое-то универсальное средство?

Алексей Заварин

да ! не сам придумал ! здесь подсказали ! надо сказать - НУ раз вы здесь , значит ремонт поможете сделать ! сразу сами найдут кучу причин , чтоб свалить )))

Роза Кадулина

Ну это если на несколько дней приехали, а если несколько часов сидят эта отмазка не пойдет.

Алексей Заварин

а несколько часов нормально ! а если еще за их счет - то вообще супер !!!)))

Роза Кадулина

У меня так не получается за их счет, Гости, когда приходят, столько денег приходится тратить.

Svitana @125

кофе...

Алексей Заварин

прям ведро на стол ))))) и кружку "литровую" )))))

Svitana @125

чашечку)) и это значит, то, что значит)))

Алексей Заварин

нет ! я бы не отпустил гостей так быстро ! попросил бы задержаться !!!

Svitana @125

смотря на сколько задержались и смотря какие гости))

Ольга

Никак)

Алексей Заварин

ну и правильно ! пусть живут )

Ольга

Нееее)

Ольга

😊

Дана Кузьма

Ни как

Алексей Заварин

ну и правильно ! пусть живут )

Ника

никак

Алексей Заварин

правильно ! пусть живут ! )

Алексей Заварин

насчет - "обидеться " это их проблема ! но я бы не намекал ! а разрешил жить у меня сколько им хочется ! ) веселее же )))

Ника

жить, это спорно, но у меня они понятливые

Ника

🎄🎄🎄

Евдокия ***

нет

Евдокия ***

я никак не намекаю....я их всегда прошу остаться ещё..