Роман Кайтаев

Можно ли зажечь спичку под водой??

Ответы · страница 2
Алёна Меретина

Да Ира спичку можно зажечь под водой, если она будет в специальном вакуме.

Да

или в подводной лодке 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конешно...а ты летающего синего слона видел?? а вот мы с другом видали...)))

Галина

если в воде есть достаточное количество спирта или алкогольных паров .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, если пропитать их горючим, да и вообще такие спички уже изобретены

Василий Парамей

Главное, чтобы было желание..., и тогда не только можно зажечь спичку...

Владимир Тунгусов

Есть такие спички под водой горят, но зажигать под водой не пробывал.

Александр Даниель

конечно можно. А вот над бензином если зажечь. Вот фейрвер получится.

Елена А.

Наверно есть такие спички...для рыбаков охотников же есть спички)

Белочка

Наверняка, сейчас все что хочешь выпускают и спички такие есть.

Андрон Шрайбикус

Штормовые горят под водой, а вот зажигать я их там не пробовал

Артур Недбайло

Есть такие спички для поджига бикфордового шнура под водой.

Виктор Галкин

В кипящем масле - можно, (не рекомендую), в воде не пробовал...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

есть которые не потухают под водой в галилео показывали 😄

Мутабор Искатель

конечно... есть специальные спички! ))) и вы про это знаете))

Asem Tegisbaeva

Можно, разными способами, так чтобы спичка не промокла)))

Леди Нежность

Можно ....если ты в подводной лодке....или в батискафе...)))))

Да

ну и ладно....разве плохо? вот вы сейчас чем занимаетесь?

Леди Нежность

Собиралась покинуть эту страничку...надо на письма ещё ответить...Но вот отвечаю вам....))

Да

то есть на работе.. и я, пока время есть дурачусь здесь..

Леди Нежность

Классно...если есть такая возможность...а почему бы и нет.....))))))

Леди Нежность

ПРиветики ..хорошего вам дня и классного настроения..)

Дмитрий Брунёв

Запросто. Берем тазик с водой, зажигаем под ним спичку.

Дмитрий Брунёв

Так Обь на север течет ((((

Дмитрий Брунёв

Так у меня единственная вода рядом. Или предлагаешь тазик с водой на голову - и на юг?

Да

ахахх))) можно и так попробовать....

Дмитрий Брунёв

Хороший вариант. Надо обдумать.

Дмитрий Брунёв

))))) жарко. Не думается. Моск кипит. Надо под воду срочно.

Андрей Ненашев

Можно специальные туристические они горят даже в воде

Губей Арслангереев

КУПИ ОХ ОЧНЫЕ СПИЧКИ И ПРО ВЕРЬ ГОРИТ ИЛИ НЕТ ПОД ВОДОЙ

Александр Кузнецов

можно конечно! есть в снаряжении у солдат спец спички!