Юлия Пучинина

В любой непонятной ситуации-не пытайся понять непонятную ситуацию, отпусти непонятную ситуацию и не выноси мозг окружающим своим непониманием непонятной ситуации)))))

Ответы
Наоба Вашидома

я понял в чём дело: почему мир порой кажется таким безумным...
да просто вокруг без всякого присмотра гуляют отпущенные непонятные ситуации миллионов умеющих отпустить, но не умеющих понять ))))

Юлия Пучинина

точно!!

Где Ты Там И Я

Мозг не мозгами врёт в окружающей мозговоротне. Главное быть в той ситуации, для которой непонимание, это единственный способ для выживания любви и чуть-чуть секса.

Костя Кузнецов

Не не не верю, если ситуация не понятная, наоборот, всем вынес мозг, сам распсиховался, напрягся, всё понял, ну а потом пар выпустить

Коля

Отпусти? А если эта ситуация касается лично вас и требует немедленного решения? Хотел бы я посмотреть,как вы ее отпустите. 🙂

Юлия Пучинина

действовать по ситуации и без зрителей)))

Валерий Довнер

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух ! И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг ! ( А. С. Пушкин )

Александр Геляев

Лихо закручено. Непонятных ситуаций не бывает. Не хватает мозгов, что бы непонятная ситуация стала понятной

Slam Di

Ну конечно, немыслимость осмысленного немыслимо осмысляет осмысленность немыслимых осмыслений)

Константин

в любой непонятной ситуации нужно поскорее понять ее или действовать так как правильно..

Трижды Кот

Это понятно, ведь если посмотреть сверху, то снизу окажется, что сбоку ничего не видать....

Семён

А вот если я это не понимаю, но должен понять, во что бы то ни стало, как тогда быть ... ???

Семён

Вы всё-же настаивает на своём, оставить мозги в покое ... ???

Юлия Пучинина

иногда нужно

Семён

Не буду дотошным, последуют вашему совету ...)))

Семён

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Первый совет разведчику: В любой непонятной ситуации замри и притворись деревом...))))

Михаил Зарипов

Аналогично - если понял, то ни к чему выносить окружающим мозг объяснением ситуации.

Ва
Валерик

Ну прямо как в той загадке - "Где начало того конца, которым оканчивается начало?")))

Владимир Боушка

Короче говоря, не лезь в чужие разговоры, а самое главное не спорь если не в курсе.

Николай Дубинин

...правильные действия в непонятой ситуации, приводят к удивительным результатам

Марат Муратов

Это скорее непонятная ситуация решает отпустить вас или ещё мозг повыносить )

Степан Удилов

Да понятно, что не понятно, чего понятно и чего не понятно вообще не понятно!)))

Виталий Мирошник

Блин, землячка! А сама только что сделала разве не попытку выноса мозга? 🥴 😁

Юлия Пучинина

Чуть-чуть)))

Светлана

Не согласна.. кто говорит о непонятном для него, тот хочет разобраться в этом

Сергей Л.

Ну это очень слабая позиция! А вот рассудительность в человеке, это от Бога!