Не Емелька

В общем, двигая мышь по коврику и взглянув на руку, увидел поджатый мизинец. Теперь мышь держать неудобно. Эта мысль не даёт мне сосредоточиться и управлять компьютером. Как всё исправить, чтобы было как раньше?

Ответы
Ольга Романеннко

Безбородый у бородатого спрашивает:"Ты когда спать ложишься, бороду на одеяло или под одеяло." Лег бородач спать. И так ляжет и эдак, всяко плохо . Пришлось побриться.

Лана Светлая

Диагноз ясен: какое полушарие отвечает за правый мезинец, оно устало, переложите мышь в другую руку, но утром натощак соберите анализы и в поликлиннику!!!

Miss L*

Купить мышь с прорезиненными боковыми сторонами. У меня такая - большой и мизинец всегда на них. Ничего не мешает, ничего не раздражает)

Юрий Бобер

Выбери мышь по душе! и для пальца... их столько развелось что не счесть! Или кординально - пять пальцев роскошь....

Сестрица Аленушка

сосредоточтесь на мизинце и следите за ним неотрывно - день, два.... Неотрывно!!! не отвлекайтесь!!! Это важно!!

Сестрица Аленушка

это быстро надоедает. Способ такой: станете все время отвлекаться от дум о мизинце и в конце-концов должны напрочь о нем забыть

Маргарита Мау

А рука не странная? Не удивляет до остолбенения, что на ней пять пальцев? Говорящие помидоры не беспокоят?

Сяопинь Сяопинь

Откусите мизинец или нарисуйте смайлик на указательном.Как все сработает-поделитесь,плиз-интересно же!

Елена Гусарова

Одного мужика с бородой спросили. когда он спит борода сверх одеяла или под одеялом? С тех пор не спит))).

Алексей Дмитриевич

А мне удобно... Можно отрезать этот мизинец, примотать скотчем к безымянному пальцу, ну или еще что 😉

Ник 137

Алёша.....а Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло кладёте, или её одеялом прикрываете ?

Jelizaveta Rakova

Сожмите и разожмите кулачки несколько раз, когда разжимаете кулак пальцы в сторны. 😄 😄 😄

Денис Карташов

пластырь тебе в помощь, ну и стопарик еще никто не отменял, главное с мышью не общаться

Елена Уженкова

А я вообще левша,и что? Какая разница как держать,если по любому важен результат

Не Емелька

Исходя из вашей логики вам всё равно.

Елена Уженкова

О как.А Вы видно психолог? А я-то уж решила,что просто хам.

Не Емелька

Ну если у вас психология связана с логикой, мне не жалко как вы там решаете.

Елена Уженкова

Да и мне не жалко,что(если верить аватке)нормальный мужик зацикливается на вопросе как лежит его палец на мышке

Не Емелька

Если судить по вашей, нет ничего удивительного в том, что вменяемая женщина воспринимает такой вопрос серьёзно.

Иг
Игорь

Вам к доктору обратиться надо (профиль не называю)! И оторваться от компьютера!

Нина Силантьева

Блин, мне тоже теперь мизинец мешает, но у меня он не поджат, а на столе стоит

Катя Чижикова

утопиться, в ванной, желательно в резиновой шапочке, что уж наверняка.

Не Емелька

Не обидно осознавать, что у самой не получится?

Катя Чижикова

нисколько, ибо у меня все получится! чего и тебе желаю

Не Емелька

Неправда, не удасться вам ибо не тонет же г.... А себя испытывать я не буду.

Елена Луконина

отойти от компьютера выпить кофе,отдохнуть и палец встанет на место

Наталия Никитос

Прибинтуй палец, или загипсуй его, если отрезать палец лень-жалко

Уставший

Жди когда нужно будет в туалет, а пока все бессмысленно

Не Емелька

Соображаешь.

Не Емелька

Не пропускай ни днём не вечером клозет, дабы не потерять способность.

Владимир Гончаров

Яс такой проблемой справился, купив огромную мышь )))