Zzz

Желудок как раб несет безропотно все, что вы в него кладете? И что потом?

Ответы
Aleksander Haijam

Ой-ли. Посмотреть, если к примеру сложить туда пару несовместимых продукта, каков будет результат? А уж от немытых фруктов и того круче.

Руслан Берлин

а потом устраивает чистку в самый тебе неподходящий момент.... так что это не просто раб.... он знает что ему нужно))

Евгений Муругов

Мой не раб, возмущается и возвращает то, что не нравится, способами, которые не нравятся уже мне;)

@&
@ "милашка" @

Значит ложимся нашему Рабу легкую ношу, что б потом получить от него благодарность)))

Валера Которашвили

а потом, иногда, случаются бурленье масс и востания с выплескиванием всего негатива

Сергей Ананьев

потом своё "слово" говорит свободолюбивая прямая кишка- чуть не так----революция))))

Викентий Степных

И потом, как всякий раб, не упускает первую же возможность нагадить хозяину.

Андрей Диденко

Здесь как в банке , какие зделаещь вложения , такие получищь и доходы.

Андрей Диденко

Здесь как в банке , какие сделаешь вложения , такие получишь и доходы.

Сергей Гламозда

А потом..масса проблем.....Я вот сбросил..30 кг...и оченно хорошо сейчас...

Андрей Евангеллович

Захотелось семушки и икорки, можно с молодой картошкой и лисятами.

Вадим Гаврилюк

Ложить в желудок что попало не нужно --- и он будет работать на Вас

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее...иногда бунтует...и выпихивает фсё....на фиг)))) ибо не фиг)))))))

Сергей Попов

не долго носит.... потом вкусные продукты превращаются в г.... 😢

Виктор Титов

он отправляет агентов посмотреть на того щедрого человека

Олег Улько

А потом кишечник как раб выносит все, что в желудок попало.

Алекс Венцель

потом в зависимости от того, что вы в него положили...)))))))))

Иван Рогозин

потом вы становитесь рабом таская рюкзак жира под грудью

Борис

А потом роняет, но не совсем то, что в него положили 😀

Ай Кидо

а потом восстание Спартака, со всеми его последствиями

Феруза Юнусова

странный вопрос я вас не поняла что вы хотите от меня?