Ko
Ko$Hk@

Спорить с Овном- всё равно, что об стену горох?

Ответы
Владимир Швец

Ну что Вы, зачем такие радикальные решения! Спорить можно со всеми, более того, можно и добиваться положительных результатов - все зависит от Ваших аргументов!

Ал
Александр

я бы даже сказал, что спорить с человеком, который действительно верит, что знаки зодиака что-то значат и в подобную чушь

Just Imagine That

Даже если Овен - слепоглухонемой инвалид без рук и ног, велики шансы, что он вас всё равно переспорит.

Ko
Ko$Hk@

Даааа)))

Arman Turguziev

Отстаивать,свою точку зрения,и последнее слово,должно остаться за вами,если в карты не проиграли))

Руслан Эргашев

не знаю,я не спорю,зачем кому то доставлять удовольствие,видя как ты изводишься доказывая свое ...

Психоделический Енотик )

Нече , потиху выдолбим горохам дырку в стене , да если сильно понадобится кувалду возьмем

Ko
Ko$Hk@

😲

Психоделический Енотик )

Все возможно , Лев , отлично спорим с овнами #)))

Василий Алибабаевич

С овном вообще лучше дел не иметь. Если человек - овно, держись от него подальше

Ko
Ko$Hk@

Овен и овно.. Это две разные вещи)

💀Жека💀

Да, пусть набьет шишок как следует, позволить ему это сделать, а потом поржать.

Ko
Ko$Hk@

Ну уж нееет)) Какие шишки? У нас рога, нам похер😉

💀Жека💀

А толку? От ошибок никто не застрахован. Другое дело что чаще всех и достается Овнам, в силу их "уникальности" 😆

Николай ...

козерожки с овнами не спорят...всё равно всё будет так,как хочет козерожек

Ko
Ko$Hk@

Ты уверен?😏

Николай ...

хочешь поспорить?

Ko
Ko$Hk@

Да)

Николай ...

давай)только послезавтра...а я спать пошёл)доброй ночи)

Ko
Ko$Hk@

Вот и всё😂 все ясно понятно😆

С С

Не всегда) А вот когда овен с казерогом живут ))) вот это бодалово)))

Вячеслав Докиль

Смотря кто спор ведёт и какие при этом аргументы приводит

Елена Без Премудростей

если ему (овну) не лень то спорить не переспорить никогда

Ярослава Веричева

и с тельцами тоже, как впрочем со всеми носителями рогов

* Владимир *

да мне все равно. если человек тупой, что ему доказывать?

Bob Marley

Не пробовал, но с тельцами точно знаю толку нету в споре

Ko
Ko$Hk@

4 года прожила бок о бок с тельцом.. Скажу вам честно, такая тряпка😂 В споре всегда побеждала я💪

Анатолий Галенко

Сто процентно!!! Лучше и не пытаться. Он по любому прав.

Ko
Ko$Hk@

😆😆

Vитек Bass

не с Овном, а с овнОм) не верь в гороскопы. хрень это...

Ko
Ko$Hk@

Ну если что, между делом, я Овен, а не овнО😏

Vитек Bass

гороскопы и знаки зодиака - хрень. могу доказать, но не седня...седня во мне уже почти 2 литра водовки...

Ko
Ko$Hk@

Огогого😱

Vитек Bass

при любом раскладе - те, кто верит в гороскопы....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если Чак Норрис кинет, то стена в песок превратится))

Влад Сайченко

Это правда,по этому лучше заняться с ней сексом. )))

Ko
Ko$Hk@

🙈🙈🙈

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

да уж, проще сразу об стенку головой...его))

Ko
Ko$Hk@

Неееет😂

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

да, ладно в шлеме не больно будет)

Ko
Ko$Hk@

😂