Вениамин Карасёв

До сих пор в России делать сковородки не умеют!

Ответы
Алексей Аблынин

Сразу видно не получал человек по лбу нашей чугунной сковородой.

Алексей Аблынин

Вооот!А мне довелось. скажу честно - хорошая вещь, качественная.

Вениамин Карасёв

балобановские спички тоже..как чирканёшь..и в глаз кому нибудь...больничный..выгодно.

Светлана Марудова

а чего так обозлились..я люблю чегунную...правда тяжеловат а..

Сергей Громов

....не переживайте,все будет хорошо,и со сковородками тоже....

Надежда Денисова

а что уже забыли как делать, были то хорошие, я о чугунных

Вениамин Карасёв

у меня такая,,тяжелее еды!

Сергей Павлович

Самые лучшие сковородки это в России!

Андрей Батченко

А за чем лишнее оружие женщине.

Алла Н

старые чугунные были не плохи

Динара Калимулина

почему развалилась быстро

Вениамин Карасёв

потому..ручки...хоть в жо вставляются

Татьяна Зимина

и не только сковородки

Татьяна Зимина

это Россия. Здесь видимо совсем ничего не умеют делать... руками. Разучились. Все стремятся только быстро зарабатывать. Купи-продай!

Вениамин Карасёв

вот....что там на верху не знают..А как начнут..опять всех в разряд спекулянтов..копать шагом марш..И про либерализм забудут и про демократию..

Таня !

купляйте беларускае

Λακσμι

а чапельники?

Λακσμι

Посмотри - фильм "День выборов" ))

Λακσμι

это комедия )

Λακσμι

))

Ольга Ананьева

А чугунные?

Вениамин Карасёв

руки обжигают...даже через полотенце..за ручку естественно!