Эльвира

Вопрос по синестетике: Правда и ложь одного цвета - жёлтого. Сочетание: жёлтый и чёрный - правда. Сочетание жёлтый и белый - ложь. Сможете объяснить в данном случае значения чёрного и белого, почему именно так, а не наоборот? (Мне ответ известен). P.S. В целом, жёлтый - это знания. Но в одном случае они верные, в другом ложные.

Ответы
Лилия L

Это что-то из психологии, я в ней не сильна и наукой её не считаю .

Эльвира

Коасное, чаще, надевают внутренне скромные, но которые хотят выглядеть ярко. ИМХО.

Лилия L

Ну да, конечно, если я в бога не верю, это порок и невежество? А красное мне всегда шло, так как я брюнетка. Как же мы бедняжки жили при СССР без психологов??? Ну это же глупо по цветам определять характер человека!

Эльвира

При чём тут боги? Хорошо мы жили при СССР. К чертям психологов. Но я не психолог.

Лилия L

Я не пойму, чего вы хотите от меня, призрак ночи. Я иду спать. У нас уже почти 12 ночи.

Эльвира

Спокойной ночи, приятных снов.

Дуб Дубом

правда - черный-тяжело.......ложь наоборот

Эльвира

Да.

Эльвира

Да, вот ещё на ум пришло: движением кисти можно сменить понятия, и получится: грязная ложь и светлая правда.

Дуб Дубом

да

Эльвира

)

Аркадий Бахчевников

Есть другие варианты, значения цвета....

Эльвира

Да ) А ведь это цвет эоалахима Иисуса, вроде бы ) Уран, (уранос) - небо.

Аркадий Бахчевников

Вот такой мир....

Эльвира

подправим...

Эльвира

)

8 8

Ты там че куришь-поделись

Эльвира

Приезжай, отсыплю.

8 8

куда

Эльвира

Волгоград

8 8

Дык все ясно, это еще дальше чем НГ

Эльвира

))))

Св
Светик.светлячок.......

Не читала о таком

Св
Светик.светлячок.......

Я считаю что в "листе" это любовь, защитить любимую от боли, разделить с ней. Это защита.

Эльвира

Там, вроде, посторонний был.

Св
Светик.светлячок.......

Участник трагедии

Эльвира

Спаситель. Сам погиб.

Таня Ежова

Эка, завернули...

Елена Данилова

😨😕?

Эльвира