Виталик Смолкин

ЛЮДИ! Это не конец света, это переход Солнца из созвездие Стрельца в созвездие Козерога. Как и Земля Солнце тоже приходит к переменам (например сильное активность Солнца). Так что не надо больши спрашивать о Конце Света, Окей-дабыл? 🙂

Ответы
Елена Полякова

я вообще-то и не спрашивала дебил , а ответила на вопрос о нём, и вообщето мы переходим в эру рыб, а эра водолея заканчивается, а так как рыбы это последний знак зодиака, а наш продлился 2000 лет, так что как минимум нам ещё тыще 2000 жить

Виталик Смолкин

Ты успакойся, Тебя никто не трогает( заданый вопрос пришлось видвенуть, что бы вопрос о Конце Света прекратился( (Дебила в зеркале увидишь)

Елена Полякова

как написал так и ответила. Окей- дабыл?:)

Виталик Смолкин

...-дабыл - это взятое слово из "Даёшь молодёжь"

Михал Куриненко (Бик)

Ее нельзя увидеть, нельзя почувствовать. Ее нельзя услышать, и почувствовать ее запах. Она находится за звездами и лежит под холмами. Она заполняет пустоты, и обрывает жизнь.

Анна Золотёнкова

Слава Богу, нашелся единственный человек, который адекватен в этом вопросе...спасибо Вам)

~|
~‡|Olga| |Reis|‡~

В созвездие Козерога? Любопытно, а где можно прочесть более подробную информацию?

Ирина Хватик

надоело про конец света,Медведев отменил это дело и пора закрыть эту тему

Виталик Смолкин

этот вопрос еще повторяют?\

Ирина Хватик

как видишь

Елена Шумилкина

Я и не верю в него)) У меня только жизнь начинается))

Эльза Шанаева

это же шутка была у нас что совсем все так плохо ?

Фаина Хабибуллина

правильно, Вит! Надоедо уже всех успокаивать!

Екатерина Харисова

Ну слава Богу! Теперь будем жить спокойно!

Нурия Шагабиева

мне тоже надоел вопрос о конце света !

Меня Зовут Ха!!! Да Да

Жаль..)) Перемен требуют наши сердца!

Виктор Педосенко

Ты и сам больши об этим нэ пыши.

Жанна Бисенбековна

Здоровый оптимизм.Рада за вас:)

Валентина Зайцева

ОККККККККККККККККККККККККК

Татьяна Капис

Слава богу , а то достали уже

Дмитрий Тимофеев

И что,опять света без конца?

Виталик Смолкин

о Конце Света, а не о конце у Светы)))) Но я Вас понял)

Олеся Мартынова

Хорошо. не будем спрашивать

Виталик Смолкин

спасиб)

Олег Марков

абсолютно с Вами согласен...

Victor Kulida

не увлекаюсь астрономией.

Наталья Ломако

Ура.Кто-то есть разумный

Виталик Смолкин

пасиб)