Юлия Попова

А можно, задавая вопрос, поставить фильтр "Только для женщин" или "+18" или "до 18" или другие, чтобы люди, которым эти вопросы заведомо не интересны даже не открывали их?

Ответы
Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Если ты конкретно обращаешься к тем девушкам которые до !8лет, то это для них вопросы. А если уже постарше, то это для старших вопросы.

Юлия Попова

я о другом.... зачем в вопрос лезут те, кому он не интересен?

Владимир Смоликов

Конечно. На женских форумах или детских, или для взрослых. А так вышла на улицу, крикнула, но слушать всем нельзя.😂

Митяша

О... тут раньше по половому признаку было... и как то даже по месту жительства... Но угробить проект всегда легче...

Александр Герасимов

Никаких фильтров и никакой рекламы.

Юлия Попова

а что же постоянно появляется "заработок от 20000в день"?

Александр Герасимов

Поставьте антибаннер.