Мария Луговая

А нравится ли вам смотреть мультфильмы? Какие?

Ответы
Елена

Смотрю иногда с дочкой ну погоди, простоквашино,том и джерри .. Вот только это редко бывает. Обычно дети сейчас смотрят тик-ток и ролики из ютуба ..Порой интересно посмотреть тоже, но теперь для детей будто не существует мультиков, в основном только видео их интересует☺️

Алексей Старшинов

!Пластилиновая ворона", "Послала мужика жена в лес за елочкой", "Жил был пес" неумирающая классика... Из иностранного, с детства запомнил полнометражный мульт "Властелины времени" ... А , так, чтоб за столом с друзьями поприкалываться: "Масяня" и "Машенька и медведь"...

Мария Луговая

А Крылья ноги хвосты?

Алексей Старшинов

Да, тоже шедевр... Никак, вот , не пойму идею "Ежика в тумане", но не всем дано.

Мария Луговая

А про медвежёнка Умка?

Алексей Старшинов

Да совковых мультов масса интересных, но меня выше перечисленные цепляют больше... Про умку, про мамонтенка, который маму искал... Иванушка с Аленушкой, баба яга против... Западный полный метр, когда фантомы пожирали людей, тоже интересно.

Владимир Микульский

Гриффины - chrome-extension://mjillkibdjeflldljbgaemfpencpfgkg/suspended.html#ttl=%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20720%20-%20YouTube&pos=0&uri= - Это ссылка на ржачный момент из этого мультика! Глянь! Не пожалеешь! ) 🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

последние мульты смотрел про --про 3х богатырей и сказочная русь, и
умирал со смеха, особенно закадрового мишаню
я хорошо знаю как в одессе говорят, особенно на привозе
.......сема, дай ему уже етой селедки, шоб он выпил всю воду и лопнул😅

Re
Remodel_Pro_Expert

100%.....😁
вот что я тебе скажу птичка😅

Мария Луговая

А как вам ледниковый период? Я имею ввиду про белку, которая прям вся потерялась со своим жёлудем?

Re
Remodel_Pro_Expert

к сожалению машенька, я не помню все мультики ....я вроде его скачивал и смотрел со своим сыном, там много серий.....помню что прикольный и интересный, также как и король лев😁

Мария Луговая

А про медвежёнка Умка, Пластилиновая ворона

Re
Remodel_Pro_Expert

да конечно......, ети мултяхи из моей жизни, много рисованных мультов было в 50е и 60е, такие как кот в сапогах, аленький цветочек и т.д......делали мультики по сказкам
в то время не у всех телеки были.......я помню наш 1й телек рекорд😁

Иван Иванович

Да, наши-советские. Рисованные особенно. В нашем детстве не было так уж много мультильмов. Редко, перед началом фильма, в клубе, шли мультики или "ФИТИЛЬ" Потом, когда появились телевизоры, мультиков тоже было мало, но были сказки по ТВ.

Татьяна

Уже не молода, а мультфильмы, сказки , люблю смотреть. Не все , конечно. Перечислять нет смысла.Но , хочу отметить один( недавно, даже не знаю сколько раз просмотренный) Мартынко( или золотые карты) . Ну ведь замечательный же!!!

Мария Луговая

А например Жил был пёс

Татьяна

Ну это из одной категории. Тоже замечательный!

Мила Видная 🇷🇺

Практически без вариантов, если внучата у нас,включаю только детские каналы, смотрю и сама вместе с ними, канал такой есть Никилодия,у них любимый, вот его и смотрим, кстати, некоторые мультики мне не понятны. 😆😅

Юрий Лагун

Да! Особенно Мальчиш Кибальчиш. В детстве понял смысл. А сейчас ещё более актуально. Ведь у власти сейчас капиталисты, которые Мальчиша казнили и запрещают его вспоминать...

Юрий (Челябинск)

Советские, в них есть смысл, один Кот Леопольд со своим "ребята давайте жить дружно" чего стоит. Сравните с Том и Джерри где они тупо гоняются друг за другом и попадают в неприятности

Мария Луговая

А Жил был пёс

Юрий (Челябинск)

А ёжик в тумане, а доктор Айболит

Мария Луговая

А Крылья ноги хвосты, Медвежёнок Умка, Приключения кота Леопольда, Ну погоди, Раз горох два горох, 38 попугаев, Винни-Пух, Маугли и др.

Марина Ростовская

Обожаю мультики советских времён) Снежная королева, Аленький цветочек, О рыбаке и рыбке ( все мультики по сказкам Пушкина), Винни-Пух - просто обожаю...их много..

Марина Ростовская

Очень хороший))

Mister Farid

армянфильм частенько пересматриваю, смешариков все серии видел, новые - достаточно полемичны, уже не смотрю. аниме - целая куча, как картин, так и сериалов.

Сергей Костерин

В основном японские аниме, но с ностальгией вспоминаю советские, особенно со смыслом про львёнка и черепаху и чудотостров там очень много смысла

Мария Луговая

Чунга Чанга?

Сергей Костерин

До помнишь строки- чудо остров жить на нем легко и просто еш кокосы жуй бананы- смысл песни в том что не надо все усложнять и не пить алкоголь

Мария Луговая

Ну ты заходи если шо

Сергей Костерин

И эта тоже была у меня , эти песни они вечные

Сергей Костерин

И про оленя тоже была

Тунгук *

Ну конечно всё что связано с моим детством, привет давненько тебя не видел!!! ✌️😉 ой чуть не забыл, мне безумно нравится мультики Хаяо Миядзаки

Тунгук *

Почему-то я именно так и думал что следующая будет фотка именно из пластилиновой вороны !!! И без голоса Стасика Садальского я этот фильм просто не представляю

Мария Луговая

🖼А такой?

Тунгук *

К-моему стыду сказать Я даже не знаю откуда это это как-то этот мультик прошёл мимо меня... В детские годы я был очень сентиментальным ребёнком и я мог расплакаться от мультика Варюшка :0)))

Мария Луговая

Варежка. Да был такой мультик.

Тунгук *

Я пульт от телека диктую лень пальчиками набирать а он периодически делает ошибки!!! В моём детстве когда не было видеомагнитофонов были кинопроекторы у меня было несколько мультиков одним из них вот как раз этот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обожаю. Но хороших давно нет. Лучшие в сое время не были оценены. Такие, как "Сезон охоты" Курляндского и "Савушкин, который не верил в чудеса".

Причëсанные Мысли

Хвала мне)) Я исчезну надолго))

Причëсанные Мысли

Назло бабушке))🤣

Борис Сазанов

Про трех богатырей, Маша и медведь. Подростком смотрел Сейлормун, м/с по СТС (Лига справедливости, Человек-паук и т. п.)

Александр Шапко

Смотрю, только некогда, время к сожалению не хватает. Мультфильмы люблю почти все, кроме симсонов и подобной фигни

Мария Луговая

Все мультфильмы помните?

Александр Шапко

Класс, это классика, а про крота Я ещё в 70-х смотрел, ещё по ч/б телевизору

Мария Луговая

А Розовая пантера?

Александр Шапко

Сам мультфильм помню, но немного подзабыл, да и конарик немного память подрезал, сейчас установил специальные программы и игры, тренирую мозг.

Я-
Я-Искал-Тебя

спросила тоже милаха...
нет конечно,какие уж мультфильмы ...порой кино то уже видится странным ...а ты мультфильмы))

Мария Луговая

Плох тот взрослый в котором не живёт ребёнок

Ольга Просто ******

Нравится..из "прошлой "жизни..(времен Союза).к примеру."дядюшка Ау"..'ну погоди".."Простоквашино"..и многие другие...

Мария Луговая

Ну и как вам та белка?

Ольга Просто ******

Не очень..я от этого мультика не была восторге..мне больше ёжик..в тумане нравился..

Мария Луговая

А про медвежёнка Умка?

Ольга Просто ******

Этот нравится...особенно песенка...

Мария Луговая

А я эту вещь на саксофоне играла. Эта песенка просто шикарная вещь для саксофона. Вы напойте на распев эту песенку. И поймёте что я имела ввиду.
Блин как я жалею что не записала когда её играла. Ещё такая аранжировка крутая была.

Вывих Мозга

Мультик для меня который могу смотреть хоть каждый день. В нем юмор и много философии

Мария Луговая

А мне ещё нравится мультсериал про Крота
Помните такую серию Чехословацких мультфильмов? Например "Крот и транзистор".

Вывих Мозга

О да! добрые мультики были ))) спасибо что напомнили, просмотрю

Смена Мерности

Да. Со смыслом. Советские, армянские( Роберта Саакянца). Люблю Тайна Коко, Душа, Каролина в стране кошмаров.

Мария Луговая

Жил был пёс