Мария Луговая

А нравится ли вам смотреть мультфильмы? Какие?

Ответы · страница 3
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Советские только! Про Умку например или приключения капитана врунгеля)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне нравится саксофон))) но не представляю эту музыку на нём)

Мария Луговая

А вы напойте эту мелодию на распев и представьте это всё в звучании саксофона. И вы поймёте.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Частично представляю))) я мишек белых люблю очень😍

Мария Луговая

Но вы теперь понимаете насколько шикарное звучит саксофон на этой мелодии. Я очень жалею что не записала эту мелодию в моём исполнении на саксофоне. И аранжировка такая была крутая.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Жаль. А то бы послушали сейчас) может ещё получится записать😁

Fi
Fiana

Да. Помню, пересмотрела все сезоны Американского папаши. Вполне зашёл

Fi
Fiana

Ну, да)

ᕲᒚ

Удивлён... Кстати, посмотри "Разочарование", возможно тоже понравится.

Fi
Fiana

Ок, спасибо, на досуге гляну)

Fi
Fiana

😊

Мария Луговая

А как вам такой вариант?

Алексей Тарасов

Нравится, советские, они не простые а обучают и воспитывают ребятишек

Мария Луговая

Да это точно. Например Мойдодыр.

Дмитрий Ким

котёнок по имени гав, том и джери, ну погоди, феи ну и там много чего

Дмитрий Ким

ой какая прелесть, да мы до сих пор подражая Джгарханяну говорим ты заходи если что)))

Мария Луговая

Мне очень нравится этот мультфильм

Дмитрий Ким

а остров сокровищ?

Дмитрий Ким

а помнишь сколько мультиков про солдата снято было, обычно про царского

Дмитрий Ким

только бы была голова цела руки целы ноги целы вот и все дела

..
......

Вроде возраст уже не тот, но иногда наши старые мультфильмы смотрю

..
......

😊👍

..
......

не знаю такой

Андрей Белка

Уже давно равнодушен.
Salut Marie, comme votre humeur. Je suis arrivé à la série 10 inclusivement.

Ирина Цветкова

Старые, советские. Из новых Рататуй, Три богатыря и Маша и медведь

Ирина Цветкова

Этот вне конкуренции. Ещё Волк и телёнок

Ирина Цветкова

Тоже неплох, но всё таки проигрывает

Александр

Жил был пёс,крылья ноги хвосты, и подобные мультики тех времён....

Александр

Да,пластилиновая ворона,бокс...

Александр

Про масленицу

Феникс Ясный Сокол

Рисованные, но и кукольные со смыслом )) ёжик в тумане например ))

Мария Луговая

А Жил был пёс, а крылья ноги хвосты?

Феникс Ясный Сокол

А у меня ноги мне домой?

Вадим Яковенко

если это вы, то думаю вы смотрите хорошие и правильные мультики

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Смотрю все, кроме кукольных, пластилиновых и совсем уж детских.

На
Найк

нравиться старые и из новых но новые не помню какие название )))

Мария Луговая

Жил был пёс, Крылья ноги хвосты, Простоквашино, Пластилиновая ворона, Ну погоди, серия чехословацких мультфильмов про крота. Например: "Крот и транзистор", "Приключения кота Леопольда", "Медвежёнок Умка" и др.

На
Найк

агааа дааа точно. Я помню , ну погоди, леопольда, пласт ворону, жил был пес, простоквашино, и др

Ма
Майкл

Мой любимый мультфильм Аладдин 😍 Всегда хотела быть Джином😂

Ак
Акова

про волка , винипух, про петю и машу, про карлсона, Буревесник...

Мария Луговая

Жил был пёс, Крылья ноги хвосты, 38 попугаев, Маугли

Сергей

В настоящее время - "Про Машу и Медведя"..., а так - все советские.

Света Инзамова

Том и джери или советские, вуди дятел и ещё про трёх богатырей

Света Инзамова

Суперский мультик, а песни😭

Алексей Ухта

Разные вот вчера холодное сердце с удоврльствием посмотрел ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да люблю... советские..))) например вовка в тридевятом царстве))

Сергей Дж.

Про Машу и медведя нравятся.Оптимистичные и песенки хорошие

Сергей Дж.

про умку нравился

Мария Луговая

А жил был пёс не нравится?

Сергей Дж.

Нравился,но много раз смотрел уже..Эмоции стираются же

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Полнометражки производства Disney ,например)
Но вообще разные.

Са
Саня

Советские ещё нравится смотреть) например Жил был пёс)