Ра
Разия

Короткие платья дольше остаются модными, чем длинные?

Ответы
Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАГАДОЧНОЕ ПЛАТЬЕ
**************************

Скрывает тело теплое твое
Вечернее загадочное платье.
Ты не надела под него белье -
Я чувствую...
И это очень кстати!

Мы говорим о разной ерунде,
Во время танцев движемся навстречу.
Я улыбаюсь:
- Интересно, где
Продолжим мы с тобою этот вечер?

Струится платье нежно, как вода...
Но никого обманывать не надо.
Ты женщиной становишься тогда,
Когда снимаешь
Все свои наряды!

Петр Давыдов

Aleksandr Bronfman

Надеюсь, ответ подходит к вопросу))))

Ал
Александрович

Всё зависит от того, кто будет оценивать сей модерн... Ведь вы , наверное, знаете, что среди модельеров.наиболее высокий процент людей, сексуально развращённых или даже неадекватных в этом вопросе...

Лариса Натаркина

Как сказать... Прошла целая эпоха длинных платьев и снова вроде входят в моду. А короткие... что-то не припомню... 70-е? Ну, амазонки (я не сильна в истории)

Анатолий

мне всегда нравилась мода 50-х... платья и юбки - почти до щиколотки. и сейчас длинные платья очень нравятся... на женском поле, естественно! )))))))

Олег Бабанов

Зависит от фасона. Щас модно юбка фонариком или как собаки подрали. Кому они нужны будут, когда мода прошла и платья поизносились

Зловещий Кактус

не знаю мне всегда нравились и продолжают нравиться платья в пол, а в моде они или нет мне не интересно) мне нравится-это главное)

Ра
Разия

Мода это то что удобно мне)) то что нравится

Анастасия В

мы модные в том случае если нам это идет, а все остальное - так.. мелочи...

Антонина Вожова

Длина вашего платья напрямую зависит от красоты ваших ног,если их можно показать всем в 60 лет,значит длина мини -все ещё ваша.

Валентин Алексеев

Когда в СССР впервые вошли в моду миниюбки, мужчины стали носить удлиненные пиджаки чтоб скрыть восторг от этого явления

Геннадий Карелин

А это зависит от моделей.Если у модели ноги длинные и стройные-платье короткое.Ну а нет-в моде будут длинные платья.

Борис Бабкин

Конечно. Они же весьма выгодны: ткани идёт меньше, низ не запачкаешь, да и мужиков привлекают сильнее.

Николай

В платье ты как королева, а фасон его таков; разрез справа, разрез слева, сверху, снизу и с боков. 😄

Ра
Разия

Что-то много разрезов. Не находите?

Николай

Они активируют у мужчин серьёзное заболевание называемое косоглазием.

Василий Поляков

оказалось, что мода сильно зависит от экономики и чем сложнее кризис, тем длиннее подолы платьев))))

Сергей Кувайцев

специалистыЛицензияКонтактыДипломы

наши телефоны:
sakura.med@mail.ru

Ра
Разия

у вас там счастье раздают?

Андрей Григорьев

Не знаю, как насчет дольше остаются модными, но что дольше провожаются взглядом - это точно.

Курбан Омаев

Платья мне всегда нравятся длинные и средние. А вот чересчур мини лично мне не по душе.

Калиниченко Игорь

ну, длинные платья так можно разрезать, что мини окажется пуританским снобизом))

Igor Neuimine

дольше остаются модными ,красивые женские ножки.. их никаким платьем не скроешь

Михаил Тымчук

Сейчас больше ровных ног, так и платьев коротких больше. Зачем красоту прятать?

Влад Потолуй

Короткие платья становятся модны в кризис , так как они экономнее длинных...

Азат Негомедзянов

Особенно у тех, у кого очень толстые ноги или наоборот - тоненькие и кривые

Ра
Разия

Это те , кто в зеркало не смотрит.