Евгений Пиминов

каким сказочным предметом хотели бы владеть (ковер-самолет, скатерть самобранка, волшебная палочка и т.д.)

Ответы · страница 2
Татьяна Сергеевна

золотой антилопой)))

Евгений Пиминов

со временем она состариться, и еще за ней ухаживать нужно)))

Евгений Пиминов

ну антилопа ведь живая на сколько я понимаю у которой из под копыт золото летит...или я не про ту сказку подумал)))

Татьяна Сергеевна

Моя антилопа будет жить вечно)))

Иринка Федотова

волшебная палочка

Евгения Черникова

никаким та жить не интересно

Екатерина Мащенко

палочка ))))))))))))))

Www Рф

И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней. (Захарии 13:8). И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой!" (Захарии 13:9).