Алексей Здор

Зачем такие длинные праздники в январе?

Ответы
Светлана Новикова

ну, некоторым эти праздники просто необходимы... причины... причины могут быть разными - перевести дух от работы и вспомнить о семье,провести с удовольствием время со своими детьми...

Наталья Северная

так все депутаты в Куршавель уехали,работать то некому ... они наворовали денег и отдыхают,а народ спивается ,а потом еще месяц без зарплаты будет сидеть,а кое кто и голодать даже ...

Маргарита Мезенина

для кого как...кому то для детей что бы время провести...кому то от работы отдохнуть и почувствовать себя свободным....а кому и праздник не праздник

Алена Астраханцева

А как мне новогодняя программа не нравится в телевизоре! Задолбали мультики и концерты! С утра новости хотели послушать,а тут -"Ну погоди!"

Алексей Здор

Зомбоящик он вообще без комментариев!

Татьяна Алхимова

Для отдыха-катание на лыжах, пролеживание боков, купаться в теплых морях и пить что-нибудь горячительное. Короче-всем по потребе. 😄

Марина Пономарёва

Отдыхать. Ведь не у всех работа с бумагами. Еще и с людьми и детьми, например, в школе. Хотелось бы и немного в тишине побыть

Larisa Schepeleva

а зачем вообще нужны праздники ?...сами придумали их,сами празднуем, а смысл?...праздник это когда весело и радостно ..

Елена Сажина

зимой даже медведи хотят впасть в спячку. В России люди родственники этим зверушкам... Это не праздники, а каникулы.

Алексей Здор

Вот, медведям я и завидую.

Елена Сажина

так спите! Мне еще дежурить надо! Пойду, поработаю!

Алексей Здор

Ха, товарищ по несчастью.Я тоже заступил на сутки.

Анна Колесова

Ой незачем, лучше 1 и 2 отдохнуть, а 3 января на работу идти (сугубо мое мнение, вчера на работу ехала как на праздник)

Ольга Хачатрян

чтобы отдыхать, проводить время с семьёй, подарить внимание детям, а то закончатся праздники, и опять служба)))))))))

Ольга Субтельник

чтобы люди потратили деньги и пополнили бюджет...потому что все правительство отдыхает за счет государства))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чтобы прошел алкогольный угар и на производствах не было производственных травм

Анжела Миллер

Что бы из крови алкоголь вышел. Так как в крови человека алкоголь держится 21 день

Алексей Здор

Да ну, у нас алкоголь в крови 365 суток держится 🍷

Алексей Здор

И вообще , в нашем алкоголе кровь далеко не всегда обнаруживается 😄

Люба ********

Воспринимайте их дополнительным отпуском и они не покажутся такими уж длинными.

Надежда Тищенко

да тоже не подждерживаю , а потом и зарплата маленькая и холодильники пустые.

Галина Ирхина

А что делать? дни короткие.. ночи длинные.. еды полно.. интернет на всю катушку

Светлана Янаева

ДА И НЕ ГОВОРИ ЛОДЫРЯМ КРАСОТА. ОНИ ПО ЗАГРАНКАМ КАТАЮТСЯ ВОТ И ПРИДУМАЛИ.

Екатерина Харитонова

Что бы успеть насладится всеми прелестями жизни (у кого есть возможность)

Галия Тарасевич

Приравниваемся к западу... всё ж берём оттуда... почему б и это не взять..

Ольга Краснова

даже не знаю..для тех, кто может себе позволить отдыхать на курортах ..