Victoria Center

Наверное, каждый мужчина читающий объявление - " Ищу настоящего мужчину", чувствует себя настоящим?????

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наверное, каждая.. ну словом, вот такая как ты, размещая такое в объявлении, ни секунды не задумывается над тем, что этому нужно как-то соответствовать.

Виталий

Как я могу чувствовать себя "настоящим", если не знаю, что подразумевается под этим словом? Ведь у всех разное понятие "настоящего мужчины", не так ли?

Victoria Center

Так ли

Виталий

Ага)

Алексей.

На своём жизненном пути, не читаю объявления . И кто такой настоящий ? Это образное мышление, каждый индивидуален по своему, а живой уже настоящий.

Victoria Center

Это верно👍😁

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Victoria Center

Благодарю

Александр Рузметов

Я наоборот не обольщаю себя этим. Все равно потом окажусь не настоящим, а козлом или мудаком

Victoria Center

Да женщины потеряли свой статус быть женой

Александр Рузметов

Не все. Просто выскочек развелось. А нормальные жены тихо и скромно делают свое дело

Victoria Center

Согласна

Victoria Center

Согласна

Вячеслав Чалый

Зная, сколько у нас креминальных элементов ныне, это вряд ли... По минному полю то все ходим.

Victoria Center

Крутяшка

Varfolomey Orlov

простите а на кой вам это надо . когда у вас мужик под боком имеется . храпя браваду

Сергей Хрулёв

Я 63 года назад был в этом уверен безо всяких объявлений и сомнительных ощущений.

Сергей Зимин

А меня больше смешит выражение: ищу мужчину для серьёзных отношений. Это как ?

Victoria Center

Не знаю. Не искала.

Sergio

Я не читаю такие объявления. Поэтому, что под этим подразумевается - не знаю.

Владимир Дружин

А каждая женщина, пишущая такое объявление считают себя настоящими...

Victoria Center

Не знаю

Владимир Дружин

Не знание не освобождает от товатственности.)

Victoria Center

Я объявления не даю и не читаю

Владимир Дружин

Читать - вредно. Голова болить...🙃

Александр Захаров

А почему нет? Руки, ноги, голова есть. Вполне даже настоящий.....

Ramanand Sh

не - лучше быть искусственным - настоящих оставим ищущим.🧐

Victoria Center

Ок.

Ramanand Sh

🤝

Le
Lexxx

Что есть настоящий? Ваше описание слишком расплывчато

Victoria Center

Так это мое

Анатолий Муйтуев

... Сначала надо бы вам вдохновить и пробу снять...😁

Victoria Center

Да не вопрос

Анатолий Муйтуев

Так приступайте...😁

Mihail Ozur

Вика! Да нет же . Облегченно думаешь- это не ко мне.

Victoria Center

Ну хорошо

Дмитрий Каракозиди

Интересно. Первый раз слышу про такое объявление.

Василий Про

Настоящий мужчина обычно с настоящей женщиной.)

Victoria Center

Ну так не всем везет

Василий Про

Ну представьте, будет ли настоящий мужчина писать объявление о поиске настоящей женщины. Нонсенс.))

Victoria Center

Всякое бывает в жизни. У меня подруга так познакомилась и живёт счастливо у нее чудесный муж.

Victoria Center

Всякое бывает в жизни. У меня подруга так познакомилась и живёт счастливо у нее чудесный муж.

Сергей Л.

Настоящий мужик тот, у которого есть своя жена.

Victoria Center

Да у всех свои. Те и не пишут и не читают

Сергей Л.

Ошибаетесь, пишут и читают, сужу по себе! А вот вы видели , как живет целый отряд состарившихся пацанов? Это для ниж то же вы написали!

Victoria Center

Я пишу шутки

Сергей Л.

И я пошутил!

Селия Вымри

Не всегда. Если болеет, то не чувствует никаким

Андрей

Я всегда улыбаюсь, читая такое объявление

Victoria Center

Понятненько😆😃