Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 10
Наталья Т

Хорошо, есль под макияжем, вообще что-то есть, а то....... тайна- один из наилучших варианов

Strannik Kalliostro

в каждой женщине есть изюминка- это исушенная виноградинка!! лучше этой тайны не знать!!

Ольга Малышева

скорее мраком тогда, как говорили раньше темнота друг молодежи в темноте не видно рожи

Вера Евченко

Ну почему же .Женщина и без макияжа тайна Совсем не обязательно покрывать ее макияжем..

Olga Kras

Женщина ~это головоломка, психологический практикум. Желающих ломать голову не много))

Валентина Шушакова

Сомневаюсь, что женщина без макияжа не таинственна. Макияж лишь подчеркивает прелести

Любаша

Что верно, то верно...умоется - не признаешь, это в лучшем случае, в худшем - напугаешься.

Любаша

😞...из личных наблюдений за знакомыми.

Евгений Улаев

женщина это не тайна, это загадка, которую ты отгадаешь, когда ты "развернешь фантик"))))

Ян
Янa

Женщина всегда была тайной. Разгадать, понять это странное существо мужчине не дано....

Savage Savage

...да, Вы - правы!) ...иногда очень хочется узнать, есть ли там жизнь..., за "штукатуркой" )))))

Дм
Дмитрий

Даже не знаю... То есть - с макияжем она тайна, а когда умоется - откровение??? Ой, мама... 😄

Сергей Шехов

да и когда макияж снимается хочется чтоб и дальше она была тайной гг.ну вы меня поняли

Владимир Борисов

Ага , да ещё в три слоя , утром проснёшься и долго вспоминаешь кто же это рядом с тобой !

Ирина Хомутова

а что для вас женщины с которыми вы просыпаетесь утром перестают быть для вас тайной?

Алла Пм

Женщина с макияжем - это произведение искусства, а без оного - произведение природы))))

Елена Корнилова

в таком случае знакомьтесь с женщинами возле бани, они выходят оттуда естественные)))

Елена Болонишникова

все это миф....ну не скроешь ничего макияжем.....можно что подчеркнуть.. но скрыть......нет

Майя Яковлева

Мне кажется, для Вас найдется и та, что не пользуется косметикой. Кто ищет- тот найдет.

Та
Татьяна

не с лица воду пить...надо внутреннюю тайну открыть---но это не всем по силам однако..)))

Ирина Верлевская

и не только .. там много чего .. ботекс , ресницы , силикон и прочие мелочи... проверяй ....