Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 15
Наталия Пивчук

МОЖЕТ БЫТЬ....НО СМОТРЯ СКОЛЬКО СЛОЁВ МАКИЯЖА...???....ЧЕМ БОЛШЕ ТЕМ ТАЙНЕЕ... 😉

Ирина Шварц

😄 Это тайна мироздания. Думаю сам Бог был потрясён, когда женщину создал 😛

Юрий Петрунько

и, судя по аватарке, макияжа нужно очень много, чтобы скрыть такую тайну XD

Елена Мск

а что с моим макияжем не так?

Nino Karkarashvili

я не употребляю макияж, но не думаю что меня так легко можно разгадать... 😉

Юленька Ряховская

Не думаю,женщина-это тайна обладающая индивидульной природной красотой!

Мадина Джумабаева

тайна женщины - в ее душе, в глубине ее загадочных глаз, в сердце наконец=))

См
Смех

Сильно накрашенная уже не физическое лицо, а химическое. Черт его знает...

Сергей Афонин

Женщина - это исполнение твоих желаний, а которых ты еще не догадываешься

Наталья Викторовна

Женщина - это ЗАГАДКА , которую, не каждый мужчина, способен разгадать.. ! )

Екатерина Молчанова

да,некоторые,но не надо обобщать...не все женщины пользуются косметикой..

Александр Невский

да а с утра после клубного похода думаешь нужны мне такие загадки бля--ть

Сергей Тхожевский

где тайна равна коэфициенту тайности умноеженой на кол-во слоёв макияжа

Айдай Топоева

ну вам наверно виднее!лично я не пользуюсь макияжем.природная красота! 😄

Георгий -----------------

Женщина - это прекрасно! Только надо её уметь рассмотреть и под макияжем!

Адалят Мурдинова

нет, но до ... раскрываться не должна, чтобы интересовать своего мужчину...

Дима Гиленский

Женщины прекрасны без макияжа. Некоторым лучше все-же его использовать)

Елена Мск

мне кажется макияж не может скрыть физику ))) поэтому использовать его, чтоб стать красивой не получится, в моем случае все зависит от настроения, чем больше косметики, тем больше я нуждаюсь в защите

Дима Гиленский

Никогда честно говоря не Задумывался

Beybala Poladov

Женщина- это тайна написанная иероглифами,не каждый способен прочитать

Галина Берестовая

Если это женщина та, единственная, то ее местонахождение не играет роли.

Ирина Сизых

Макияжем покрыта красота женщины,сама женщина спрятана под одеждой)))))))

Дикий Запад

Ночью в постели они обычно без макияжа, но все равно такие таинственные