Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 18
Св
Светлана

Далеко не всегда) Крашусь только по большим праздникам) раза 2 в год)

Екатерина Короткова

Женщина - это создание чуткое, но никому не понятное, даже ей самой)))

Анастасия Мищенко

ну если мужчине важен только внешний ее облик, то вполне вероятно...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А у вас на лбу описан весь ваш богатый нутрений мир??Я женщин в общем имею ввиду))

Сладкий Сон

Красивую женщину макияжем не испортить, а некрасивую не исправить)

Ерлан Бек

И не токо макияжем, париком, вставн ресничками, краш волосами, и т.д.

Кожанова (Регион 52)

а кто вообще не пользуется косметикой? значит у них вообще нет тайн

Елена Вурдова

Задача мужчины - не испугаться во время разгадывания подобных тайн

Случайное Сов_Падение

Если вы его явственно видите - это уже не макияж, а боевая раскраска

Александра Косая

Женщина -это книга ,которую готов читать всю жизнь,любящий мужчина.

Нафида Яшина

ага,щелкнешь по лбу,штукатурка осыпится и вся тайна вылезет наружу

Lena

Что касается наших женщин, то они не до такой степени, таинственны))

Алёна Панова

лично я макияж не люблю, но иногда приходится, нельзя же выделяться

Ан
Андрей

Просто приложение..кто то скажет прокладка,но я не согласен в корне

Сергей Фомин

Нет, это ребёнок, у которого в руках вместо куклы собственное тело.

Одна За Всех

недоразвиты значит

Сергей Фомин

Скорее на оборот, хотите стать богинями.

Ирина Зайцева

Макияжем, корректирующим бельём, духами с феромонами и т.д. и т.п.))))

Вера Ганина

...Согласна, что женщина - тайна, но она не всегда покрыта макияжем...

Надежда Шпрух

почему? я,допустим,не пользуюсь косметикой. Но я-все-равно Загадка!

Алмасхан Мураталы

женщина и смакияжем и без труднопонимаемое существо№№№иногдаҚҚ

Виктория Тори

Да!) даже после снятия его все равно все покрыто мраком не понятия!)

Natalie

Нет это не так))))) это действительно тайна но не покрытаямакияжем)))