Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 21
Валентина Львова

нет, если только не в линзах цветных. в глаза поглядывайте чаще

Наталья Потапова

Снимите макияж - и все равно она останется тайной без макияжа...

Оксанка Третьякова

не согласна со вторым:)ведь не все красятся:)мы просто загадки:)

Та
Татьяна

Не всегда, иногда это не иначе как штукатуркой можно назвать!)))

Мадам Фуфу

нет! ее тайна не так поверхностно.... она глубже... в глубине души

Константин Егоров

хз..по мне так макияж не помеха. только истинную красоту прячут

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

мой зять всегда говорит, что истинную загадку видно после бани

Farida Svetlaya

Нет! Не все пользуются косметикой. Это тайна, покрытая платьем.

Света Гачегова

в каждой женщине должна быть загадка, и не только под макияжем

Света Мартыненко

нет-это что у нее внутри ,а не на лице и не каждому она домтупна

Юлия Мелехова

Не факт, это тайна и без макияжа)) Кто ее знает что у нее на уме?)

Сергей Александрович

Женщина иногда должна быть таинственная в пределах разумного

Олег Абраменко

Ох, если бы все так просто было 🙂 Макияж снял и тайна открыта 🙂

Елена Мск

но без тайны женщина не интересна

Олег Абраменко

Да Вы правы, Без тайны, любой человек неинтересен. Но это ничто не меняет. Человек как облако, каждый раз он разный. Не соскучишься. 🙂

Елена Мск

не все и не всегда, к сожалению

Та
Татьяна

кому как повезет...ведь антураж не есть показатель качества.)))

Денис Мендруляк

женщина это единственная тайна которую не разгадать ни когда

Алёнка Белоусова

макияжем покрываются только те кто не уверен в своей красоте!

наталья кузнецова

Скажем так... макияж иногда служит отвлекающим маневром..)))))))))

Юлия Коваленко

)))А что? Неплохая мысль))) Вот как раз и подправлю сей "покров")))

Михаил Рыжов

Для любого мужчины любая женщина - тайна. Пока он сам не родит.

Виктория Середюк

а еще иногда и париком, и ресницами, и бровями и даже пуш-апом))