Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 7
Мудрый Каааааа

Да ,есть такое. Я раз обалдел какая супер накрашенная нежная и секси.....без макияжа просто жесть злая

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не каждая женщина этим "покрыта".....я ,например,уберегла себя от этого,хотя,иногда(редко)это бывает)))

Борат Бай

в наше время, хотя и не часто, но всё ещё встречаются особи этого пола покрытые не только макияжем...

I*
Iriska* ***

Если женщина страшенькая то никакой макияж ее не спасек . и симпатюльку он только красивее сделает

Анна

хорошо бы так)) а еще приклееными ногтями, нарощенными волосами...ну и другими частями тела иногда)))

Бибигуль Тлиспаева

Да, тайна, но не покрытая макияжем, не вся же прекрасная половина человечества использует макияж)))

Елена Клаус

Макияжем пользуются молодые девушки, чтобы выглядеть старше. А женщина всегда должна быть тайной!

Фотоцентр Экспресс

нет..........это женщина и есть просто она хочит хорошо выглядеть но это невсегда получается!!!!!!!!!!))))))

Cветлана Горбачёва

Настоящая женщина окутана лишь лёгкой загадочностью и безупречным макияжем. И потому бесценна !!!

Oleg Hlebnikow

Женщина в первую очередь это мать а косметика это оружие и как можно этим распорядился вам решать

Алексей Силвер

Даже если Женщина ничем не покрыта и не прикрыта, она все равно тайна!)) С ннаствпающи Новым Годом!

Одна За Всех

Спасибо и вас с наступающим 🎄

Мила Колосова

Вряд ли:))) Хотя даже среди моих юных студенток ТАКИЕ КУКЛЫ встречаются...ДАЖЕ ресницы приклеены:)))

Тамила Киямова

ну пусть так! только если чуть чуть помады и немного теней - из за них уже что, лица не видно что ли?

Синяк Бомжов

Женщины - очень странные существа.
Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.

(((=

😄 женщина ,конечно красавица , тайна , загадка , а макияж , чтоб в обморок не упали от ее красоты ...))

Александр ))

Не дай бог задеть, слоями повалится вплоть до тайны, которая уверен незамедлительно откроется!!!

Светлана

я мало пользуюсь макияжем,мне сложно ответить на ваш вопрос....красота должна быть естественной

Лучик Света

Это из области мужчины любят глазами, а женщины ушами, поэтому женщины красятся, а мужчины врут?

***** *********

Когда она смыла с себя всю косметику, он стал испытывать к ней лишь чувство глубокого уважения.

Соболев Валерий

Женское лицо- это мольберт, на котором можно нарисовать и красивейшую картину и черный квадрат