Олеся Некрасова

Подкиньте рецептик вкусненького салатика)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотри. Тебе нужны груши, апельсин, банан, киви и ананас кусочками. А еще твой любимый питьевой йогурт. Берешь все ингредиенты (йогурт пока не трогай, прояви терпение!) и крошишь их кубиками, или как получится, но чтоб не сильно крупно, бо это будет не канонично! Ананас уже кубиками нарезан, его можно не крошить, тащемта. Дико все перемешиваешь в салатнице или другой большой емкости, куда все это может поместиться так, чтобы не оказалось на столе в процессе перемешивания! Сделала? Отлично! Утри пот со лба, и хватай нектар богов - ЙОГУРТ!!! Заливай им месиво из фруктов настолько обильно, насколько ты считаешь нужным! Тут дело вкуса! Только не переборщи! Помни, тебе не нужна тарелка йогурта с кусочками фруктов, тебе нужен божественный салат из фруктов, приправленный йогуртом!!! Можешь еще раз перемешать и поставь в холодильник на час или два, пока настоится! Затем доставай и лови завистливые взгляды соседей из окна, которые давятся слюнями и мечтают овладеть хоть крупицей такого кулинарного таланта, как у тебя!!!! Можно жрать! Бон аппетит!!!! 💪😎

Музыкальный Кот 🐈

Нет!!!!!! Еретик!!!!!
.......или еретичка? Как правильно, Жаворонок?

Ел
Елена

помидоры огурцы, болгарский перец, ветчина, сыр, всё взять в равных количествах порезать тоненькими полосками, сыр натереть на крупной терке, можно добавить немного красного лука, заправить любым майонезом, солить не надо, богарский перец я обычно беру трех цветов, красный желтый и зеленый, салат прлучается красивее, зелень типа укропа и петрушки не кладу, но с ними тоже можно, вкуса салата они не испортят

Олеся Некрасова

Благодарю)

Ina Jin D Rin

красная консервированная фасоль в собственном соку, лук (порезать полукольцами, обжарить), грибы (на ваш вкус, маслята) (порезать кусочками, обжарить). всё смешать заправить чуть-чуть майонезом. тунец в собственном соку+лук репчатый (1/4 кольцами порезать, полить горчишным маслом)+ тонкие кружки томата или огурца+сыр+ хлебушек черный свежый

Ina Jin D Rin

там самый класс - сироп из фиолетового базилика, сразу свежо!

Олеся Некрасова

Интересно)

Ina Jin D Rin

воду подогреть, добавить сахар, затем мелко порезанный базилик - базилик дал сок, снять с огня, остудить до комнатной температуры, полить резаные клубнику и апельсин (миска глубокая)

Олеся Некрасова

Спасибо) непременно сделаю)

Ina Jin D Rin

по ссылке рецепт на примерные пропорции, не пожалеешь!

Pas-De-Chat

Пассируется лук, добавляются грибы далее добавляется фасоль консервированная предварительно промытая. Отдельно берется горошек консервированный+ орехи измельченные+ зеленый лук порезанный + зелени измельченной. Все перемешивается добавляется перчик и соль заправляется подсолнечным маслом. Подается ТЕПЛЫМ

Олеся Некрасова

Интересненько, спасибо)

Aleksander Jakovlev

Достаете помидоры,огурцы,лук,майонез,яйца вареные...Затем достаете кусок черного хлеба,режете на него кусочек сала соленого.Все,что доставали раньше,убираете обратно. Откусываете хлеб с салом и ...вуаля,жизнь прекрасна )))

Aleksander Jakovlev

Домашних пожалейте,спят уже )))

Олеся Некрасова

А им хоть танк стрелять будет, спят крепко)))

Aleksander Jakovlev

Вы их днем так доводите,что вечером все спят мертвым сном?! )))

Андрей Стрельцов

Я тоже сначала прочел ВАРЕНЬЕ😂😂😂

Олеся Некрасова

Нет, я их не довожу)))) у них так получается))))

Константин

Есть один быстрый. На крупной тёрке ветчина, сыр, соленые огурцы, грибы обжаренные или нашинкованные маринованные или соленые по вкусу. Заправить майонезом со сметаной.

Олеся Некрасова

Обязательно попробую сделать))) благодарю)

Константин

Всегда!

Владимир Леонтьев

Помидоры, огурцы, зелень. Солим ( соль по вкусу), перчем. Можно растительное масло, можно сметану, майонез. И нормально.

Павел

Китайская капуста яблоки на терке по вкусу (Кисленькие , сладкие) майонез немного по вкусу. проще некуда

Олеся Некрасова

Благодарю)

Павел

)

Круглов Роман

один банка зелёный горошек, один банка сладкойкукурузы, туда майонез, сол ро вкусу, пальчики оближешь

Олеся Некрасова

Кукуруза и горошек?😂😂😂

Круглов Роман

очень вкусно, поверь

Олеся Некрасова

Надо пойти попробовать сделать😂

Круглов Роман

попробуй, ну не по банке клади, а по чуть чуть для пробы

Ек
Екатерина

Мясо обжаренное мелкими кусочками,солёные огурцы,порезанные мелкими кусочками,горошек

Ек
Екатерина

Не дописала.После горошка яйца,так же порезанные мелко и сверху картофель пай.

Ек
Екатерина

Слоями уложить.Каждый слой майонезом.Всегда сьедается самым первым и в больших количествах))).

Олеся Некрасова

Благодарю)))

Табуретыч

Помидоры,репчатый лук,сыр с плесенью,подсолнечное масло,соль,перец,щипотку сахара.

Miki S-Ov

Лук.Помидоры.Огупцы.Соль и зеленая Олива коассика жанра! )) вкуснятина.

Bob Marley

Вар.колбаса, копчная колбаса, сыр, помидоры майонез соль по вкусу.

Олеся Некрасова

Сейчас пойду попробую сделать)

Bob Marley

Приятного аппетита))

Олеся Некрасова

Благодарю)))

Просто Жора

Авокадо (картошка вареная) с креветками (жареное сало)!😂

Олеся Некрасова

Зачёт!😂😂😂👍🏻

Просто Жора

Принятого аппетита!😉

Олеся Некрасова

Спасибо!!!!!!! Безумно вкусно получилось!!!!!!

Валерій Косовський

попробуй " Фистинг влагалища"---обалденный вкус!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Огурцы, помидоры, на вкус соль лук, и майонез)

Олеся Некрасова

Классика никогда не выходит из моды))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

За то вкусно)

Олеся Некрасова

ООО да! Не спорю)))

Анатолий Иванов

Ближайший магазин.......

Анатолий Иванов

О О Вы согласны...........

Олеся Некрасова

От части)))

Никита Волков

Не умею готовить

Олеся Некрасова

Такое бывает)

Уральская Рябинушка

гугл подкинет

Олеся Некрасова

О да! Гугл может

Артем Матвеев

Гугл в помощь

Олеся Некрасова

Благодарю)