Ар
Артём

Все работодатели страдают, что нет умных и исполнительных сотрудников. Почему так?

Ответы · страница 4
Андрей Науменко

Потому что норма прибыли падает, а смириться с этим - смерти подобно.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что или исполнительный или умный. Два в одном никому не надо.

Lady Winter 🇷🇺

Умные в начальники метят...исполнителями редко задерживаются

Ар
Артём

Ради бога, пусть метят, но хорошо выполняя свою работу.

Леди Из Нержавейки)

пусть правильно подбирают контингент, тогда и страдать перестанут

Ар
Артём

Ты не на мой вопрос отвечал. А хз на чей. Там написано, что нет, не из кого набирать. Не понял? Вот все такие как вы, примтивного вопроса даже не понимают.😞

Леди Из Нержавейки)

я не мужчина, а женщина, поэтому попросила бы вас не выражаться... И именно на ваш вопрос я ответила... а выбор всегда есть... А если нет выбора, пусть этот работодатель обучает людей, которые хотят этого... А вы даже ко мне обращаетесь как к мужчине - не мой вопрос отвечаЛ))) Смешно...

Ар
Артём

Простите женщина. Неужели вопрос не понятен? Вот и работники тоже тупые, элементарных слов не понимают.

Леди Из Нержавейки)

ну да, ты один умный))) пока!!!

Ар
Артём

Я по крайней мере понимаю примитивные вопросы как у меня

Константин Стемковский

Потому что все хотят умных и исполнительных а платят как дуракам...

Ар
Артём

что делать, если вы такой?

Киса Мурыся

Взгляд начальника на работу - если всё хорошо, то он молодец. Если всё плохо то работники дураки

Константин Стемковский

Видимо начальник большой!))

Киса Мурыся

Сколько видела большинство так.

Ар
Артём

а работники мудаки думают что они умные, а начальник дурак😄

Константин Стемковский

У Салтыкова-Щедрина есть такой сюжет про нового адьютанта генерал читает рекомендательное письмо и говорит Что же ко мне такого дурака прислали? А тот отвечает Умных к умным а вот меня к тебе...))

Алекс Венцель

Как людям платят, так они и работают...Ради чего ж.пу-то рвать?))))))

Marinasadovaya8452

Умные и исполнительные на место поставят

Алекс Венцель

Только дурак будет работать качественно за спасибо...

Marinasadovaya8452

Эт точно

Ар
Артём

Как работают, так и платят. Глупые думают что наоборот. Не умеющему и не желающего работать хоть в 10 раз больше плати, толка не будет. Это давно уже исследовано и не нами.

Marinasadovaya8452

Я уже как 20 лет сама себе хозяйка. А работодателей давно на фиг послала

Алекс Венцель

Я тоже последние 15 лет был сам себе хозяин, а надо мной только налоговая...

Галина Мамаева

Потому, что считают:"Я начальник, ты дурак! Ты начальник,я дурак!"

Дедкина Бабка

Потому что умные и исполнительные заняты собственным бизнесом)

Zаиц Харофый

А сотрудники страдают, что нет честных, толковых работодателей

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не соизмеряют предлагаемые условия р квалификацию работников

Ел
Елена

потому что хороший работник за три копейки работать не будет))

Остап Небендер

А все сотрудники уверены, что подчинены самодурам и идиотам)

Та
Танюшка

Сидишь всем ум раздаёшь. Побереги - пригодится ещё по жизни.

Та
Танюшка

Тебе и отвечают.

Ар
Артём

Многие не понимают сути вопроса, а многие пенсионеры, которые на своей волне и гонят что то своё😅

Та
Танюшка

В основном молодые пенсионеры. У них амбиций море.

Ар
Артём

Очень. Главное они себя считают очень умными

:T
:Thinking:

Мало платят или теряют ценеые каждры которые сложно найти.

Ар
Артём

по твоему маргинальному акценту

:T
:Thinking:

🤔 а какой он и кто это? Я пока вот пока только склоняюсь что вы деградвнт .1. На ты с незнакомым . 2 . делает выводы из нечего. 3. Не может не хрена объяснить , но утвержвет что то... Такие обычно не че из себя не представляют , но делают вид царя и бога как вы🤔

Ар
Артём

всем нормальным понятное объяснять смысл? какой же ты примитивный люмпен, что даже поверить трудно в это

:T
:Thinking:

Короче со слабо умными дегенаратами не интересно общаться. Удачи где то в другом месте выйобываться😁

Ар
Артём

ты совсем малограмотный. только слабоумные пишут "слабо умный". пиши слитно, если не "слабо умный"😁слабоумный грамотей

Геннадий Митрофанов

Наверное,потому,что нет умных работодателей,или их мало.

Вета Россия

На работу нужно принимать по уму, а не по длине ног и юбок

First Time

Потому что все умные в спрашке сидят и работать не хотят)

Вселенная

Потому что руководители иногда сами не знают чего хотят

Вселенная

Я не про цель, а про средства её достижения

Федор Тиханов

Они сначала угробили их, а теперь страдают. Страдальцы. )

Вячеслав Майборода

Редко какой работодатель доволен своими сотрудниками !

Ар
Артём

Иногда поражаюсь их глупости.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Ту уж ,-ты начальник ,я дурак "!

Ар
Артём

Нет. Дураки не нужны, от них убытки.

Вячеслав Майборода

))))) Это народная мудрость !

Ар
Артём

Мне понятен ваш уровень умишка.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Ты психолог ??? Да нет ,скорее -Дурак ! Конец диалога .

Ар
Артём

Умничающий дурак прибыль никогда не принесет. Даже за 3 зарплаты.

Таня !

Ставку сделали на молодёжь, а им учиться стало не у кого

Ар
Артём

С пожилыми работать тоже очень трудно. Они все хотят иметь свое личное мнение, вместо того чтобы выполнять указания.

Таня !

Может быть, тогда придаётся руководителю самому справляться, и давать правильные указания только рассчитывать придётся только на себя посоветоваться не с кем, отсюда ошибки, провалы, штрафы