Покусаный Комарами

И так, вопрос больше к тем кому запах табака НРАВИТСЯ. Вот как можно бросить курить если входиш в накуренную комнату и нравится этот запах? Вот моя бабушка этот запах любила и всем разрешала у себя курить хотя сама никогда некурила.

Ответы
Анатолий Макаров

с недавних пор вспоминаю как курил мой дед, видел я его тока два лета, отрывал кусок газетки насыпал табачок скручивал, облизывал и курил а запах или козю ножку, самосад не знаю

Николай Журавлев

Курил около 40 дет. И уже 10 лет как бросил. Но запах в накуренной комнате мне и тогда не нравился. А вот когда кто-то рядом курит хороший табак - мне нравится запах

Галина Пенская

Моя бабушка, тоже любила запах табака, просила отца покурить в комнате, говорила:" Покури, пусть мужиком пахнет".

Елена Данилова

Ну ты даешь.. табак. .если трубка.. запах вишни... это обалденный. А если сигареты ..то это не обалденно

Та
Таня

Моя бабушка говорила : курите хоть мужиком будет пахнуть дома)))) тоже любила запах дыма

Zima

Моя тетя говорила- если бы можно было вернуть мужа, только бы и любовалась , как он курит. Умер он давно, курил много,

Ин
Инна

Мне наоборот, курить нравится, а в прокуренном помещении не люблю находиться

Галина Осташко

Нравится не каждый табак, есть очень приятные. Но чаще очень противные))

Елена Морозова

Не надо путать табак с дымом. Табак, так как растение, пахнет приятно.

Покусаный Комарами

Так весь вопрос про дым. Незаметили?

Елена Морозова

С начало говорилось за табак, выражайтесь точнее.

Волга

Не переношу запах табака. ..муж всегда курил на улице

Людмила Миронычева

Бывает и такое... Что же...повезло курильщикам!

Покусаный Комарами

У нас токсикоманное наследие. Отец просился в керосиновую лавку ,что бы понюхать. Я непросился но любил где красками торгуют и пачьки сигарет обнюхивал.

Людмила Миронычева

Ну что же поделаешь!!! Это не совсем уж плохо! Самое главное,чтобы люди были хорошие,добрые и других понимали...

Покусаный Комарами

Просто надо как то бросать курить а при таких наклонностях даже непредсьавляю как. У меня многоие некурящие этот запах непереносят им и бросать легко было.

Людмила Миронычева

А почему хотите бросить? Надоело или другие причины?

Покусаный Комарами

Причины разные. Здоровье неподводит но думаю внутренние органы были бы рады и некурящих становится много

Angela На Метле

мне нра одеколон с табачным привкусом

Уральская Рябинушка

А моя бабушка нюхала табак

Покусаный Комарами

У моей был нюхательный но она его токо при простуде доставала.

Уральская Рябинушка

Постоянно, у папы папиросы теребила

Вера Швецова

не переношу запах табака!

Татьяна Стручкова

Хорошая бабушка.

Татьяна Стручкова

Мой отец был большим противником курения, но когда в дом приходили гости, то даже он был ни против того, что бы они курили на кухне.

Ин
Инна

И он был прав вообще-то. Не очень красиво гнать гостей на лестницу. Но сейчас многие считают, что это нормально

Татьяна Стручкова

В том то и дело, что на лестнице сейчас курить нельзя.

Ин
Инна

Да я знаю. Но это уж от соседей зависит

Татьяна Стручкова

А соседи и сделали замечание.