Karkun

Ищу любовницу. О себе, толст, не красив, ироничен)))

Ответы
Валерия Казакова

Прослеживается аналогия с Ксрлсоном - поэтому требуется уточнение - где у вас пропеллер - надеюсь, не в жопе? Но Карлсон был педофилом - ему любовница была не нужна - достаточно было морочить голову 7-летнему Малышу.))))))

Евгения Лавриненко

😂😂😂 нет главных слов: в сексе знаю толк. Если для любовницы)))а если для общения, то ваших качеств достаточно))

Гармония Россия

Это когда, обычная фраза "Встретились, поговорили ...." обретает магически-притягательный смысл. (С. Довлатов)

Мария

Я, не красивая, толстая, вреднючая хохлушка...никого не ищу.... А, иногда хочется теплоты душеаной🤗

Марина

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А ироничность-плюс. Это просто комментарий.

Алла Беньяминова

Красота не главное,а вот похудей и с иронией поаккуратнее,,,И любовница появится.😀😀

Майя Петрова

Не найдёшь: не умеешь себя рекламировать притягательно ))))) Ну или соблазнительно

Julja P

🤣🤣🤣 добрая, красивая, умная, хорошо готовлю. никого не ищу, так , хвастаюсь 😄

Натали

Ищу себе мужчину. О себе красива, толста, умна и не потерплю прирыканий.

Karkun

Последнее явно лишнее))

Натали

Ага

Mарина

Прекрасно,молодые длинноногие- многие согласятся...При наличии бабла...

Счастья Много Не Бывает.)

....а деньги есть ???? 😄😄😄 Ну хоть что-то должно привлекать...!!! 🤣🤣🤣😜

Александр Майоров

Пиши письма в женские колонии, но придётся реально расписаться.

Кузька

А на диване лежать любите и ничего не делать, как жирное пятно??

Maria-Luisa

Ироничность, ибо признак ума незаурядного, искупает многое))

Karkun

Спасибо милейшая)

Maria-Luisa

На здоровье! Иронизируйте дальше...

Ва
Василиса

Лишь бы было , что выпить и закусить, остальное приложиться.

Karkun

))

Яна Артемова

Нет, больше я на это не поведусь!..
А что... сильно некрасив?

Karkun

На что не поведетесь то?)

Яна Артемова

На представленный набор

Karkun

Был уже такой?)

Яна Артемова

Ага))

Karkun

Хорошо что не я)

Ирина Карпова

а жена и твоя мама не против?такие ведь расходы предстоят.

Ми
Мила

Ироничен, это уже прекрасное качество. А как насчёт ума?

Karkun

Третьего закона термодинамики не помню)))

Ми
Мила

Придётся повторить!😁

Karkun

Я гуманитарий по складу ума))

Ми
Мила

Тогда надо удивить женщину знаниями истории!

Karkun

Или самому их сочинить)

Ми
Мила

Это ещё интереснее, но рискуете нарваться на женщину, которая знает историю, и тогда можно попасть в неловкое положение.

Все Тот Же Гоша

я обычно еще пишу о плоскостопии,тогда аншлаг из невест

Karkun

Спасибо дружище))

Все Тот Же Гоша

главное у меня не отбей))

Karkun

А у тебя качественная добыча?))

Все Тот Же Гоша

хорошенькая! но падкая на плоскостопие!

Karkun

Повезло)))

Серьёзна#И#Непроста

о ней ..толстая , не красивая , вы для неё - последний шанс