~Глаза Цвета Ночи~

Очень по доброму завидую людям , у которых нет проблем ...в смысле каких то серьезных ...очень устала от решения их...пенсионный возраст просто необходимо понизить для женщин до прям 45 лет ..Хоть проживут в удовольствие?)

Ответы
Юрий

как они проживут, если их мужья в это время будут на работе? Тогда уж и мужикам до 55 🤔

Частное Лицо

а у меня встречное предложение - не лучше бы пенсионный возрост был бы до 30?

Частное Лицо

позно.....

~Глаза Цвета Ночи~

В самый раз

Частное Лицо

неть

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю что сказать

Слава Касьянов

В 45 лет женщине удовольствия уже ни к чему.

~Глаза Цвета Ночи~

Кто Вам сказал ?

A@
Alek @

бросьте.. у всех они есть, проблемы эти...

A@
Alek @

глаза... кстати... а какой у ночи цвет?

~Глаза Цвета Ночи~

Темный )

A@
Alek @

мне хуже, я светлый...

~Глаза Цвета Ночи~

А хуже почему?

A@
Alek @

да так, навеяло... лучше промолчу... но если хотите... тут как раз работает про "а" и "б"...

Виктор Ш

Ищите спонсора!

Георгий Клинцов

А лучше до 35