Иннокентий Шереметьев

Товарищ " усталость " зажми в узду. Придя на работу не ахай ! Выполнил план -- посылай всех в п. Не выполнил-- посылай на х. (А у Вас тоже так на работе?)

Ответы
Валентина Крапоткина

Боюсь, что с таким отношением к коллегам, Вас первого куда-нибудь пошлют и не демонстрируйте свое примитивное мышление

Иннокентий Шереметьев

это Маяковский

Валентина Крапоткина

А почему Вы решили, что если у Маяковского был талант поэта, то значит не было примитива в общении с окружающими?

Эдуард Керн

Я работодатель. Возму на заметку, посмотрим, кто кого когда и куда пошлет. Смеется последний.

Ка
Калипсо

не так. отслужил 20 лет-посылай всех вписту, не отслужил-не ахай. Посылай всех на фуй!

Добрый Шубин

Ну для начала вместо (не выполнил)-правильно-перевыполнил,вместо усталости-нервы

Анастасия Коптякова

у нас : выполнил план - посылай всех в п., не выполнил - сам пошел на х.

Елена Родичева

У нас капитализм,оплата по-часовая...Никого,никуда не пошлешь! 🙂

‍‍‍Тыдыщ

у меня этот плакат распечатан и висит над столом, не шучу

Ника*

У меня на работе по другому! Но послать завсегда можно)))

Aleksander Soitu

🙂

Ника*

да!

Aleksander Soitu

И кого посылаешь? 🙂

Ника*

а когда как

Андрей Бруханский

сначала покурим - потом тачку смажем

Антон Чехов

Нам хлеба не надо - работы давай

Svetlana Masalska

ЯСНО: ВСЕ НАФИГ И ВСЕ ПОФИГУ

Андрей Пудовкин

я пожарником работаю в МЧС

Ле
Леа

у нас так нельзя)))))

Иннокентий Шереметьев

Строго у Вас???)))

Ле
Леа

у нас нет плана))

Сергей Z

хахахахахахаха

Злата Булочная

Почти!

Иннокентий Шереметьев

трудная работа)