Руслан Кулиев

А готова ли женщина строить с нуля отношения и общее гнездышко, или как всегда по своей женской природе только на готовое ? ))

Ответы
О*
Оксана ***

встречный вопрос, а готовы ли вы строить отношения с женщиной, которая не посещает парикмахера, не делает эпиляцию ни где, ноги колёсиком, жирок в определённых местах или вам как всегда стройную, ухоженную, с хорошими манерами, что свойственно мужской природе???!!! Почему то мужчины могут сортировать женщин по определённым критериям, а женщины должны радоваться тому кому достались.....

Юля Рожко

есть такие женщины. например, моя мама. когда вышла замуж, у нее ничего не было, негде даже было жить. она сама заработала на квартиру, машину. родители не помогали, т.к. не одобряли брак. а папа сначало был в армии, а потом учился в институте. в итоге, мама поняла, что он ей не нужен, ведь она все сделалал сама. благодарна ему только за детей. так что мужчины бойтесь таких женщин!

Алексей Доркин

Женщины обычно всегда ищут своим внутренним подсознанием мужчину, у которого всё готово, напускают на него свои феромоны, всячески очаровывают его, и когда мужчина бросает всё собой нажитое, приготовленное, к ногам этой женщины, вот тогда женщина считает это всё общим гнёздышком и начинает с вами строить всё с нуля.

Сауле Сержанова

Вы молодой человек, извините, но прошу не сравнивать женщин нашего поколения с нынешней молодёжью. Вероятно, я не утверждаю, но по вашему вопросу, наверно такие женщины т.е. "на готовенькое" Но это ваше убеждение. И не надо навязывать людям своё убеждение (мнение)

Вероника Вичикова

да чего сегодня нападение на женщин то ))они такие же как и все..что среди мужчин есть всякие что и среди женщин..)))я не говорю за всех..за себя.не когда на готовое не пойду..оно не мое..а значит чужое...))с нуля..и чтоб не кто не упрекнул что вот......и...)))

Катерина Кочнова

Я с нуля начала)) есть успехи)) у нас уже есть дом свой!!!))) Когда вместе добиваются, то всё достигнутое становится намного дороже!!! И мужчина такой женщиной больше дорожит!! Моё мнение.

Лариса Задорожная

Разные женщины бывают. По молодости начинаешь с нуля. Если замуж выходишь попозже и сама всего добилась, то хочется, чтобы и будущий муж был не хуже... Как вам? Справедливо?

Катерина Катерина

Ну зачем же так) намного приятнее, когда все с нуля, когда все вместе, и все трудности и приятности вместе, тогда и счастья и любви и понимания хоть отбавляй))

Елена Калашникова

Женщина вообще готова на великие подвиги...а вот вы наверное никогда не любили по-настоящему....раз примеряете к себе всеобщее "клеше"этого тупого мнения!!!!

Вакиль

любящяя готова...на готовое идут только халявщики... и дети богатых родителей, которые сами ничего не могут... разве что ложку держать и на спину ложиться...

Рита Лопушанская

ну я думаю также как и мужчина, которому лучше завести отношения с опытной девушкой, которая умеет не мало, чем с той которую еще нужно учить

Aндрей Байдагулов

Некоторые готовы, некоторые нет.Некоторые будут ждать, что за них все сделают, иные примут непосредственное участие.Все зависит от пассии.

Аленка Булина

Не нужно всех под одну гребенку.... те кто любят на все готовое, не редко получают пинка и остаются с тем, с чем пришли)))

Оксана Иванова

забавно.....а у нас ,в мое гнездо всех собрала.....и почему мне никто не сообщил ,что я сделала не по женской природе???? 😄

Оксана Иванова

ну,если бы у него тогда что то было,тоже было бы неплохо....просто когда любишь,не думаешь о материальном...просто хочешь быть вместе,а где,у кого значение не имеет....Вам просто не встретилась настоящая любовь...

Руслан Кулиев

скорее всего вы правы. Не встречалась

~Miss Caty~

если женщина уверена в мужчине-она способна стать саратником-но только сами мужчины не дают ей такой возможности

Татьяна Петлёва

Ну если Вы так ставите вопрос, то на Вашем жизненном пути так и будут встречаться женщины "только на готовое"...

Наташа Сухачева

Видно Вы попадали на таких, раз говорите о "женской природе". Сочувствую...А может Вы просто выбираете таких?

Sumit Kumar

Но не все девушки одинаковые это я говорю не по наслышке ! Но в основном они привыкли когда на всем готовом

Людмила Антипенко

нет,настоящая женщина именно и строит все с нуля,потому что я например хочу свою жизнь,а не чью то другую!

Любовь Урусова

Ну почему же только на готовое???? Среди нас много и таких,что готовы и в шалаш,но только рядом с любимым!!!!