Антонина Федосова

КОГДА ЖЕ НАША СБОРНАЯ НАЧНЁТ ПОБЕЖДАТЬ?

Ответы
Василий Клещевников

Не все виды спорта у нас развиты одинаково. До общего спортивного преводсходства вероятно не доживем. КИТАЙ опередил всех - есть из кого выбирать!

Владимир Краснопёров

Уже начала. Поздновато, правда. Но это по известному принципу, когда "русские долго запрягают, зато быстро едут".

Максим

Нужно уважать любой результат, а не хаять, как это обычно любят делать русские люди.

Александр Пузиков

Когда начнут развивать детский спорт, а не центры лечения наркомании и алкоголизма

Ал
Алёнка*

Вот если они захотят победить и будут верить что победят ! Тогда начнут побеждать !

Арман Ажибек

Когда из властных структур агентства по делам спорта уйдут крахоборы и мздоимцы

Дмитрий Маркин

вспоминаем соответствующий анекдот про когда мои мужики кончат пить -))))))))))))))

Сергей Титков

тогда же, когда наше сборное правительство во главе с царем свалит за бугор

Сергей Матвеев

да помойму некогда или надо сталина поднять что бы тренеров наших разбудил

Dersu Uzala

Ну, это смотря в каком виде спорта. По алкоголизму мы и так чемпионы мира.

А*
Александр ***

если ты о футболе то я там вообще никак)этот спорт вызывает отвращение)

Fant@.ru

наверное когда,этот грёбаный Аршавин не чипсы будет рекламировать,а вконце концов начнёт тренироваться.иначе мне кажется,он так потом и будет дальше продавать свои чипсы)

А*
Александр ***

ну не знаю)им такие зарплаты платят а какой толк то?))ну бегает по полю 22 вроде человека в трусах и футболках,пинают кусок резины в кожанном чехле,в чем интерес то???)))вот стантрайдинг,вот это другое дело)там и интерес,и адреналин)

Чеха Илья

когда им перестанут платить за проигрыш а начнут штрафовать

Татьяна Савельева

Когда будут платить достойно и не только тренерам и судьям

Юрий Ростовщиков

Когда во вусех дворах мальчишки начнут играть в футбол...)))

Виктор Горлач

КОГДА БУДУТ ИГРАТЬ С ПАРООЛИМПИЙЦАМИ ИТО ПОД СОМНЕНИЕМ ))))

Death Master 2 Danil

когда мы им понизим зарплату ниже прожиточного минимума

Вакиль Давлетшин

как только начнут работать на результат!а не на участие.

&&
""малышка"" "малышка"

как только начнут вкладывать не только силы но и деньги

Ал
Альберт

Тем кто там намного труднее чем нам не будем их судить

Александр Жиляев

Как только их победы начнут приносить славу Господу.