Bob Rob

Компания Pfizer указала порядок цен, по которым будет продаваться ее вакцина от COVID-19 после того, как завершится срок действия договора с правительством США на ее поставки в условиях пандемии. Как сообщило агентство Reuters, Pfizer намерена вывести вакцину на коммерческий рынок по ценам от $110 до $130 за дозу. Это почти в четыре раза дороже, чем она стоит сейчас в рамках контракта с правительством США. Ничего личного бизнес .

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так и нарикам первые дозы бесплатно. Далее иммунитет сам больше не сможет справляться, и придётся выложить любую сумму. Всё ради этого и затевалось. Мир посадили на иглу.

Bob Rob

Выхожу в подъезд покурить, а там молодежь стоит вакцинируется , молодцы сознательные)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это дело!)))

Bob Rob

😉

Серж)))

Да кому нужна сейчас эта вакцина? Да еще с такими побочками!!! Пфайзер может успокоиться, пусть лучше придумают пилюлю от деменции, Джо уже конкретно дебилом становится)))

Ни
Николай

У нас,в России,импортные вакцины не то чтобы не завозят,они запрещены к использованию.Вы,американцы,как в сору роетесь нескольких вакцинах,что же на одной зациклились.

Евгений

А в чем проблема? При пандемии правительство США выделяло дотации. Теперь пусть другие правительства дотируют.

Bob Rob

ну да хочешь жить доставай бабло

Евгений

Да. Или ты хочешь жить за чей-то счёт?

Lora

Конечно, ничего личного, только бизнес! И денег срубить и за одно людей загубить ядовитой жижей! ((

Ол
Олег

я стока в месяц не зарабатываю... но могу прям завтра поехать и уколоться...

Bob Rob

Олег , думаешь вакцина спасает)?

Ол
Олег

да нет, конечно... спасает бутылка водки... гораздо дешевле...

Юр ..Спб

у собянина лучше,он 1000 рублей дает,за то ,что дерьмо в себя вкачаешь

Наталья Демешина

Дорого, если ещё задуматься о её токсичности...лучше не брать!

Bob Rob

нам то не светит у наших свое производство а вот ЕС придется опять тратиться

Наталья Демешина

Хотя подруга из Германии пишет , что 100 евро уже не деньги!

Bob Rob

у них небывалая инфляция за последние 50 лет

Викентий Ви

Вам не надоело пневманию превращать в бизнесцентр???

Bob Rob

поясните?

Викентий Ви

Это не конкретно к вам, это к написанному

Bob Rob

просто пневмония , как правило осложнение гриппа .Вакцина не защищает от нее.

Викентий Ви

вакцина от так называемая от ковида не защищает вообще ни от чего!!!

Bob Rob

я разве спорю)

Викентий Ви

Я и не веду к этому, просто объясняю как из всего можно срубить бабки даже в мировом масштабе! Но тот, кто сделал прививки , обречён к не своей смерти... доказывать нет смысла , но сделать последовательное расследование чисто для себя можно , но человека нет и ничего не доказать...

Виктория Иванова

Ну и правильно , если это будет продаваться

Bob Rob

не думаю если сама по себе вакцина поменяет ситуацию , люди как заражались так и будут заражаться .

Виктория Иванова

Ситуацию не поменять , важно найти оптимальную схему сбыта

Bob Rob

только через страх

Виктория Иванова

Тоже фактор

Clan

Полагаю, отсосут, а товар прокиснет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Себе пусть и колет долбаный Pfizer...

Петр Соколов

Бесполезная слизь! На помойку!

Георгий Вайзбург

Надо отбить деньги в откатах.

Алевтина

У нас своя хорошая вакцина

Lora

А если, честно, я таким сочувствую. Тупым и не грамотным! Которые от страха потеряли способность соображать!)

Алевтина

Дураты дремучая

Lora

Мне по барабану мнение человека, который ничего об этих, так называемых "вакцинах" не знает! Другого я и не ожидала услышать! Откуда вы только такие бараны бестолковые беретесь?! Слов нет, даже критическое мышление полностью отсутствует! 🤦‍♀️

Алевтина

Откуда вы берётесь яйцеголовые. Ты кто? Вирусолог или инфекционист? Тыпросто тупая простолюдинка!

Lora

Сказала аристократка из высшего общества! 😂🤣🤣

Юлия Пак

А кому она теперь нужна?

Василий Барский

иди ты найух чиполино !

Bob Rob

фантазируй противный

Василий Барский

пидар позорный

Bob Rob

какое откровения , да ты опять про себя любимого)))

Василий Барский

камсюк

Bob Rob

🖼 посмотри на девушек может стоит изменить отношение к жизни )?

Сила Ветра

🤷‍♀️ да и хрен с ней

Bob Rob

у вакцины есть хрен)?

Сила Ветра

Приложим

Bob Rob

так не подорожник

Сила Ветра

😁 а нам татарам всё равно

A Lina W

Кто то ею ещё колется?

Bob Rob

я не делал прививок пару раз схватывал но как обычная простуда только усталость сильная

A Lina W

У меня так же... Но давили по- страшному, если без прививки на работу не пускали без теста, а тест в специальных центрах можно было делать, до них добраться надо было, а в автобусе без теста могли высадить специальные контролёры... Для чего всё это было?

Bob Rob

тотальное давление на личность

A Lina W

Во всём мире

Bob Rob

да а теперь экономическая война

Ирина

Проливем и без нее