Ju
Julija

Мужчины во всяком деле хотят, чтобы их убедили, женщины довольствуются тем, чтобы их упросили.
Пьер Эдмон Бошен

Ответы
Пикачу @

ну раз эдмон бошен говорит, то тогда понятно:O 😮 😮 а кто это такой кстати, что за ком с горы ? 😄

Ju
Julija

Французский писатель

Ju
Julija

Французский писатель.

Пикачу @

блин, сейчас в россии развелось столько писателей, а ещё и французких теперь знать надо, а если он с франции он что, араб ?

Ju
Julija

У него в основном типа "умные мысли", цитаты...не знаю я, араб или нет.

Пикачу @

ну значит он не авторитет, раз только умные мысли пишет и всё, арабы его явно читать не будут и нацию они свою просрали

Ju
Julija

эх...

Надежда Голубева

Не все женщины довольствуются этим

Геннадий Куприянов

этот Бошен , а Вы как думаете?

Михаил Казанцев

Или удовлетворили?

Ju
Julija

Упросили...)))

Михаил Казанцев

Это касается всего.