Адресат Выбыл

К вопросу о женской логике,самодостаточности и красоте. Где вы видели сказку "Глупая красавица и умный чудовище"?

Ответы
Елена

А Жаклин Онассис Кеннеди была умная или как?Потому,что умный Аристотель Онассис,рядом с ней как-то не очень выглядел.Не чудовище конечно,но...

Елена

Опять же Вайнштейн,вон каких Голливудских див имел.Вот вам и чудовище с красавицами,

Елена

А ещё Анжелика и граф де Пейрак.

Адресат Выбыл

Надо быть дурой,что бы надеятся,что на фоне богатейшего мужика мира можно быть значимой лишь прошлым.

Елёна

блин, такое ощущение, что Вы статусы женские не читаете..))) а как же -" настолько умная, что её считали дурой"?..)))

Адресат Выбыл

Я не придаю им особого значения. Статусы, для тех ,кто ими не обладает,как наглядный ассортимент товара в ларьке-пожелтел,вроде есть в наличии, но пользоваться -сомнительно.☺

Елёна

бывает, что в собеседниках ищите потерянное?

Адресат Выбыл

Нет,все давно на своих местах

Елёна

а я в Вас увидела потерянное..

Адресат Выбыл

Пусть будет так

Елёна

спасибо

Игорь Шелудяков

В той же скаке " Красавица и чудовище". А еще в "Аленьком цветочке"...

Адресат Выбыл

Ну и где ушлые девахи сглупили?

Игорь Шелудяков

Сначала цветочек хочется, и по фиг как его отец доставать будет. Полюбить чудовище?! Сказочный бред, так же как и лягушку со стрелой в зубах....

Адресат Выбыл

Папаня вроде особых усилий не прилагал, а на счет чудесных превращений-деваха осознала боль потерь,когда привыкла к хорошей жизни?

Сильвия Нагваль

Надо сочинить. А то действительно пробел.

Адресат Выбыл

Бездна фантазий

Le
Lee-Стричк@

Чудовище умнОЕ.

Адресат Выбыл

Чем же?

Le
Lee-Стричк@

Не умнЫЙ, а умнОЕ,