Даша Бабеева

У деревьях считают с кока лет по годовым кольцам на пинке а у животных как подсчитать ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

А у животных, как и у человека, определяем по зубам! Заглянул в рот,и порядок! Ответ готов! 🙂

Изабелла Прекрасная

купи сначала себе словарь русского языка

Даша Бабеева

да не я это писала это друг мне вопрос задал а я скопировала просто

Изабелла Прекрасная

ну тогда ок))

Катя Катерина

У черепах по квадратикам на панцире))))

Александр Кайсаканов

сначала научись писать грамотно

Даша Бабеева

да не я это писала это друг мне вопрос задал а я скопировала просто

Лидия Медведева

по зубам и внешнему виду

Серж Лекс

На пеньке ваще то

Даша Бабеева

да не я это писала это друг мне вопрос задал а я скопировала просто

Виктор Булушев

наверно так же

Даша Бабеева

тоже по годовым кольцам ?

Виктор Булушев

ну да