Са
Санта

Можете спрогнозировать развитие морали вперед лет на тысячу? Что перестанет быть аморальным? Что наоборот из принятого станет отвергаемым?

Ответы
Карлсон

Нетрадиционный секс перестанет быть аморальным. Традиционный секс станет отвергаемым.

Са
Санта

Я думаю, любой секс станет нормальным

Карлсон

Да кому нужен будет традиционный секс, когда нормальных людей уже сейчас гнобить начали.

Са
Санта

Да никто не гнобит. Пойди добейся традиционного секса. Как была проблема в 19 веке, так и в 21 осталась

Карлсон

Через тысячу лет, такого понятия, как гетеросексуал, не будет. Если они и останутся, то в обществе станут считаться фриками и клоунами.

Долой Геноцид

Их компьютер не на нет. Информацию читает и таращит свой зелено-синий глаз

Са
Санта

Зеленоолазое такси... Я еще тогда понял, что лучше пешком

Федор

На тысячу не рискну,но то что маятник качнётся в другую сторону беспорно.

Са
Санта

Вот, маятник качается

Ир
Ирина

компьютеры отомрут, точнее перейдут на сетчатку глаз и под кожу

Са
Санта

Но думать за нас не перестанут?

Ир
Ирина

не перестанут

Са
Санта

Это плохо

Ир
Ирина

как вариант

Златка Золотая Она Же Зая

Могу наверное. Колбасы тебе много резать?

Са
Санта

Колбаса вечна. Режь

Са
Санта

С какими-то проглотами живешь

Даяра Солан

можно попробовать представить

Са
Санта

Например, мир еще добрее станет к животным. Но мясо жрать не перестанут. Это конечно, если западную цивилизацию не захватят варвары, а к этому все идет.

Даяра Солан

кто есть варвар?

Са
Санта

Кто людей режет, как животных

Даяра Солан

ааа. Ну таких надо ограничивать в свободе

Царица

Столько не живут, в курсе

Са
Санта

Да не живи. Мозгами пораскинь просто!

Лис И Алиса 🦊

Нет

Са
Санта

А смысл предсказывать то, что и так всем очевидно?

Лис И Алиса 🦊

Тогда к чему вопрос, если вам очевидно то, что будет

Са
Санта

Ну, есть же очевидные вещи. Через сто лет земля будет так же кружится. Кому нужен этот прогноз?

Лис И Алиса 🦊

Не будет земли

Са
Санта

Вот это прогноз!