Сергей Алексеевич

фотографии в купальнике - это реклама ?

Ответы · страница 2
Ha
Happiness

Или анти реклама

Сергей Алексеевич

это как ? когда из купальника вываливается грудь ....покажите в этом анти рекламу...

Ha
Happiness

Когда все тело вываливается из купальника

Галина Лузина

Смотря где фото!

Галина Лузина

Если в семейном альбоме- память о том моменте когда сделано фото.

Пани Яблонская

это восхищение!

Михаил

сто процентов

М^
Мимилашка ^-^~

Похоже на то...

Ле
Лета

Это на море

Грек. Алик.

Это вызов.

Ко
Коко

Конечно)))

Романа

Это пляж.

Сергей Алексеевич

а в соц.сетях зачем выставлять ?

Романа

Показать "я здесь была")) Странный Вы тип)) Все мужчины просят прислать фото в купальнике, а Вы против)))

Сергей Алексеевич

нагота не должна быть всем доступна

Романа

Да, согласна с Вами. Аватарка - визитная карточка владельца. Я думаю, что в этом случае аватарка транслирует цели владельца на сайте.

Шепот

Самопиар

Владимир

почти

Ул
Ульяна

Нет

Ул
Ульяна

А что тут такого стыдного? Не в институт же в купальниках ходят и не в библиотеку, а в бассеин и на пляж.

Сергей Алексеевич

тогда можно позиционировать всем ?

Ул
Ульяна

Ну не в шубе же купаться. Это всего лишь человеческое тело. В этом нет ничего пошлого или стыдного. Иметь тело и купаться не грех и не преступление. Это раз. А во вторых обнаженное тело с древних времен считалось предметом восхищения. Посмотрите на античные скульптуры, на работы великих художников.

Сергей Алексеевич

если бы у меня была жена, не позволил бы выставлять себя на показ

Ул
Ульяна

Наверное поэтому у Вас и нет жены.

Cветлана

Нет

Сергей Алексеевич

толстые себя не рекламируют в соц.сетях

Ina Jin D Rin

Да, нового творожка