Константин Никитин

По каким критериям готовности, считается что семья созрела для рождению ребёнка?

Ответы
Танча

Первого или восьмого? Или для первого внука? Нет критериев )))). Обычно просто девушка слишком часто начинает заглядываться на мамочек с колясками и спрашивать что будет если вдруг, а хотел бы ты и тд. Для мужской половины достаточно не испытывать дикого страха до икоты и отдавать себе отчет, что в ближайшие 20 лет придется жить именно с этой женщиной и получившимися сюрпризами. Если обмороков нет - все готовы. А если серьезно, то раз Бог дал ребенка, значит считает, что семья готова его принять. Все остальное блаблабла против - лень и трусость.

Танча

Ну, мало ли )))). Вдруг книжка про маленького негодника с вас писали ))))

Танча

Прикольная книженция. Рекомендую прочесть: Саймон Бретт. Исповедь маленького негодника. И вторая часть : Ой, кто идет!

Танча

Ну почти ))). Там мысли малыша, когда он мелкий и в животе. Прикольно. И не детская конечно же книжка ))).

Константин Никитин

Во у людей фантазия здорово. Ну спасибо за подсказку 👍

Танча

Аккуратно только, а то засмущаете ))))

Оптимистка

когда ответственность стоит на финансовых ногах удолетворительно....

Оптимистка

ну если такое уметь делать то и это не плохо....и вообще мужчина должен уметь готовить хотя бы элементарности...

Оптимистка

у меня отец вообще готовил многое лучше чем мама.... и вообще женившись на ней сам учил её премудростям кухни.....Иногда порой чихвостил если она где не то делала не по его запросам..

Константин Никитин

😄 у меня у друга такая же тема. У него папа шеф повар был. Ща придираться там учит как чего. Выпечку только не умеет пока

Оптимистка

выпечка дело такое капризное..... я с ней тоже не особо дружу....

Оптимистка

да оно времени больше требует к себе...