Юрий Котляров

А разве евреям не обидно, что их обыграл какой-то рябой грузин ?

Ответы
Тимербулатов Рамис

До сих пор на него грязь льют жиды🙂

Юрий Котляров

Жиды или ещё и евреи ?

Тимербулатов Рамис

Жиды евреи это Энштейн Чаплин и до 🙂

@ Лина @

А рябой грузин это кто?

@ Лина @

Хорошо

Юрий Котляров

До встречи !

@ Лина @

На том же месте

Юрий Котляров

Замётано !

@ Лина @

🤝

Грек. Алик.

Он не грузин.

Юрий Котляров

ОН такой-же грузин, как Алик -- грек .

Сигизмунд.

В шашки?🤔

Юрий Котляров

Приколист ты, Мойша, но только низок твой уровень. Давно сидишь на "колёсах" ?

Сигизмунд.

Лучше низкий,чем никакого🤷‍♂️.Ты дилер?

Юрий Котляров

Я не дилер, а киллер. Моя задача "Спрашку" очищать от таких идиотов.

Сигизмунд.

🤣🤣🤣Мания величия галоперидолом не лечится.Обратись к психиатру.Больше на твою пургу отвечать не буду.3138 вопросов🤦‍♂️,как я раньше не посмотрел🤣.

Юрий Котляров

Сига, кончай бакланить. Возвращайся на Базу, там мойши заждались. Перед сном подмойся, охраннику нужно долг отдавать ! Пока .

Оксана

Это когда?

Юрий Котляров

Э ... Ещё до твоего рождения !