Полина Простотак

Мужчины, вам что действительно нравятся женщины, которые делают губы бантиком невообразимого объема???

Ответы
Даниил Логачёв

кому то это нравится, кому то нет. Нельзя сказать однозначно, потому что некоторые из вас такие недоступные и такие милые, что мы идем к той вашей половине, которая красится только для мужчин, и как правило, такая половина или наполовину недоступные или вообще доступные, причем в этой половине встречаются и милые, и страшненькие!

Мистер Грэй

нет. А разве женщины спрашивают нас, перед тем как вытворить подобную глупость?

Виктория)

мне нравятся такие мужчины

Александр Новак

Нет, этн женщинам нравится

Михаил (Москва)

нет)

Полина Простотак

нет..не только клубные...в повседневной жизни нормальные девчонки, пока телефон в руки не попадет)) да и мужчины вполне нормальные, я знакома с такими..ну есть наверное проблемы скрытые...кто их знает?)))

Михаил (Москва)

а я вообще не встречал)) но читал разговоры)) в общем это мода) уродующая мода) и больше ничего. интереса такая не вызывает совсем)

Полина Простотак

да..вопрос надо закрыть...теперь мне с этими губами все понятно. Спасибо Вам))

Михаил (Москва)

Не за что)

Вова Сульдин

Неа

Роза Дусенова

Я-не мужчина,но и мне отвратительно смотреть на это.

Полина Простотак

вот и мне так же)

Вова Сульдин

Думаю это передоб губищи как у коня

Роза Дусенова

может.из-за сниженной самооценки стараются чем-то из ряда выходящим привлечь внимание к себе?

Вова Сульдин

Всё возможно

Sany Likov

нет

Полина Простотак

еще один))

Sany Likov

это плохо?

Полина Простотак

очень хорошо)

Sany Likov

👍