Юлия Иванова

как вы излечиваете себя от ревности?

Ответы
Елена Данилова

Ну есть игра в хосе и кармен. И там ревность сильная. Причём все равно кто в роли кармен а кто в роли хосе. Суть - один недоступный, другой - все хочет себе, и ревнивый. Короче: все или ничего. На таком уровне.

Ни
Николай

просто. он не собственность. он другой и самое главное он не думает как изменить . он просто так живет. принять такой график жизни

Shlooz Shlooz

Ревность - интересная вещь. Это страх потерять того, кого считаешь своим.Или своей . Если не боишься потерять, то и ревности нет.

Максим Суслин

Это сложный процесс.здесь нужен тонкий философский подход с точки зрения психолога и всё в одном лице.

Валентина Мезрина

Я не понимаю какая ревность может быть если есть любовь! Для меня эти чувства не совместимы!

Мистер Сингулярный

такое есть..) не скрою..я просто становлюсь лучше в ее глазах и выгодно отличаюсь от других))

Milky Way

повторяю себе, что я неповторимая Богиня и от такой уйти может только полный дурак!))

Александр

я, мы с женой, уверены в нас и любим друг друга. Ревность - это признак неуверенности

Юлия Иванова

У меня это болезнь, поэтому и нужно лечение... во всем остальном я идеальна!

Александр

Это к психологам-профи надо обращаться

Юлия Иванова

Профи наверно просто нет, это врожденное

Александр

Есть такие....и методы у них наверняка есть свои. Врят ли вы уникум

Юлия Иванова

Не претендую на уникум. Как их распознать?

Александр

Ищите в кдиниках....

Анатолий Катунин

Не ревную))) ценно то, что человек рядом по своему желанию, а не обещанию...

Му
Муля

Спрашиваю себя люблю ли я, люблю, значит я должен доверять и все проходит

Алексей Шутов

Запомнить,что ревность от слова РЕВЕТЬ!Будете ревновать будете РЕВЕТЬ!!!

Dim

Она прёт с меня и её не остоновиш страдают телефоны и средства связи)))

Андрон Шрайбикус

Я просто нашел женщину, которая мне не изменяет. Или она меня нашла...

Ведающий.

Не страдаю этим недугом. Ревность это неуверенность в себе. Эгоизм.

Marina Sadovaya

И я..

Алекс Венцель

Я не ревнивый, у меня нет чувства собственной неполноценности...

Алекс

Этим не страдаю, ревность - удел слабых неуверенных в себе 😁

Нептун

не ревную, пусть все валят кому надо, место свято не занимают

Александр

да просто...прогнал всех баб на фиг...и ревновать некого...

Александр Петрович Кудрявцев

я слава богу не страдаю этим психическим заболеванием

Николай Грибков

К сожалению, это не лечится. Будите мучиться всю жизнь.