Сергей

Худеть лучше к лету или к новогоднему корпоративу?

Ответы
Nuri Сussainova

Лучше корпоративу, летом хочешь, не хочешь, все равно вес сбросишь и темболее когда жарко и кушать не охота

Ан
Андрей

Если на новогоднем корпоративе собираетесь раздеваться, то - и к нему) А вообще, лучше не толстеть

Сергей Логинов

А это смотря для чего, что бы костюмчик хорошо сидел, или вообще без него погулять?

Людмила Наумова

к лету.в новогодний корпоратив можно прийти в костюме из сказки три поросенка

Наталья Полякова

А может всегда оставаться собой и быть в форме. Мало ли что может случиться.

Елена Зибарева

не отжираться полезно всегда, тогда и худеть не придется скоропалительно

Кесийра Ахмедова

К лету -хоть покажешь себя. А зимой не все поймут. что похудел из-за одежды.

Ольга Л.

Лучше быть самим собой и не комплексовать..тогда и худеть не придется..

Сергей

Немного нужно. Новый гардероб покупать дорого

Ольга Л.

Ну нет...новый гардероб покупать-одно удовольствие!))))

Сергей

Согласен с оговоркой. Есть любимые вещи, с ними не хочется расставаться

Ольга Л.

Нет...у меня новые всегда любимей)))

Надежда Иванова

А зачем худеть, у меня нет лишнего веса. А если худеть, все-таки к лету.

Сергей

Спасибо! Сотый ответ. Статистика собрана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот не успеешь к лету похудеть, так опять худей к новому году, блин😁

Яна Косяк

К лету и держатся до нового года.И на корпоратив пойти красоткой

Сергей

Пойти красоткой - не для меня. Я гетеросексуал.

Яна Косяк

Ну тогда просто в форме

Nadja

Не то и то....Нужно всегда стараться поддерживать себя в форме!!!!

Со
Солнце

Конечно к лету! Зимой в любом случае легче скрыть ,,лишнее,, )

Елена Лена

Думаю к осени .что бы в куртки влезть и гардероб не менять

Сергей

логично

Пт
Птичка

К новогоднему корпоративу))) тогда и к лету будет легче

Та
Татьяна

лето уже прошло. теперь к новогоднему корпоративу.

Роза Адамян

а зачем худеть--при росте 160 мой вес 92 кг нормально

Дмитрий

лучше перестать лазить в холодильник по ночам))

Ва
Валентина

А лучше сходить на обертывание и худеть не надо

Ira Gribova

К красивому красному гробику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!